Jenis kelamin

Bunda...ada gag yg bidannya salah prediksi Waktu usia 21week d prediksi cwo Usia 26week berubah jadi cwe Waktu d SpOG pas 19week prediksinya cwo Semua pake USG 2d Bun Aq jadi kepikiran Bun Suami udah seneng bgt bakalan dapet cwo Tpi tdi dibilang in cwe Aq kepikiran nya suami Bun..aq liatnya kasian

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jngn kasian suami nya bun. Yakinkan si suami apapun jk si dede nya harus disyukuri. Krna cwe cwo sama aja bun, gaboleh beda2in gitu๐Ÿ˜Š

Bun mau bidan smpe ke dokter sekalipun ga bs kasi prediksi pasti 100% Balik lg ke Allah mau ngasinya apa, ga urusan kita yg manusia2 ini bun

kalau aku bun , mau dia cwek atau cwok aku trima bun , karna dia darah daging kita . yang penting sehat , utuh seutuh nya bunda .

sama bun jenis kelamin berubah2 smpt suami kecewa tpi akhirnya ngerti jg yg pntg sehat nanti lahiran lancar

VIP Member

cwok cwek yg ptg sehat bun, klo mau nyiapin baju dedek cari warna/motif yg netral2 aja cwok cwek bisa

kalo aq slalu bilang..org udh jdi y mau gk mau hrs trima.klo mau sesuai pgnnya y ikut program.

apapun jenis kelaminnya di syukuri bun yg penting sehat

ada bun, kk ipar sy usg ktnya cowok pas lahir cewek

Kaka saya USG sampe 35 weeks cewe pas lahir cowo. .

4y ago

3D Bun

yg penting mah baby sma ibuk nya sehat.