HPL

Bunda2 yg hpl januari sudah ngerasain apa aja ni.. kalaw saya hpl 20 januari 2020???

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sudah susah buat tidur bun,kaki sering kram kalau pas enak"nya tdur,nyeri tulang pantat ,dedenya aktif banget sampek kerasa gerakan tulangnya ,dan kalau dede nyondol" kepalanya serasa mau keluar di vagina ku๐Ÿคญ sudah sering begadang malam gabisa tdur,๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜

4y ago

Iya bun sama aku hpl 16 januari tapi masih konpal saja ๐Ÿ™„ semoga bisa segera lahir

VIP Member

Hpl 17 januari belum ada tanda rasain mau lahiran๐Ÿ˜”tapi ttp sabar dan berdoa semoga dipercepat dan dilancarkan amin๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ˜‡

4y ago

Hpl sama bunn. Tiap hari ngaras mau lahiran. Tp ternyata enggakk. Masih anteng2 aja. Semoga di percebat ya bun

Hpl 26 januari.. Keputihan, pinggul sakit , perut kencang , makin aktif .. Udh masuk panggul . Pokoknya nikmat bun

HPL 17 jan, perut kram, kenceng, kadang mules, ada cairan putih kaya susu, dan lendir bening, tapi dd blom ngajakin ๐Ÿ˜ญ

4y ago

Sama bunnn. Hpl 17 jugaaa

Saya akhir januari Bun... Rasanya si dedek aktif bgt d dlm. Pinggang sering pegel dan gerah bgt.

Saya HPL 20 Januari bund Salah satu nya keputihan dan perut sering kencang Baby nya aktif banget didalam

4y ago

Sama Bun aku jga bgtu

hpl 21 januari, perut kerasa kenceng , badan sakit kaya yang mau haid , konpal juga sering bun ..

Susah tidur bun, pinggang, pinggul sakit dan lebih sering BAK.. Ddny jg aktv bngt.. HPL 7 Januari

Sama hpl'y bun baru perut kenceng2 aja udh masuk panggul tpi blom ad tnda2 yg lain

Hpl 28 januari 2020 Buat tidur susah dan buat beraktivitas sdh mulai ngos" an๐Ÿคฃ