Hpl 11 mei 2021

Bunda2 yg hpl 11 mei udah ada yang lahiran belum?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sedih rasanya sudah 39week blm launching,blm ada tanda" juga dari si utun Jadi pikiran stiap saat knp ? Squat,jongkok,hb,dll sudah saya lakukan,hpl 17mei Stiap saat pgn nangis trs..mencoba positif thinking trnyata sulit skali

Baca lagi
3y ago

sabar bunsay , dd nya juga tau kok kapan dia akan ketemu sama bunda nya.... semangat terus ya bun ., semoga bunda dan debay nya sehat terus ๐Ÿ˜‡

aku besok sudah diceasar bund,,pas mlm takbiran,,soalnya td prg usg ddnya sudah masuk panggul,n sudah boleh diceasar,,takutnya sblm ceasar sudah lahiran normal,minta doanya ya bund,semoga lahiran lancar luncur.amin

3y ago

Aamiin

saya hpl tgl 25 mei tpi lahir 10 mei kemaren.karena air ketuban udah rembes dan habis ,,,tapi Alhamdulillah lahiran normal,,dengan sakit yang luar biasa

hpl 24 udah mulai ada tanda" mau lahiran bund minta doanya semoga Dede bayinya segera launching

gimana bun, yg hpl 11 mei sudah pada lahiran kah? saya belum nih.. buat yg sudah minta doanya ya semoga disegerakan

3y ago

Sya jugak blm bun

belom bundd, padahl udah coba induksi alami tapi dedenya masi anteng aja, smga disegerakan ya bundd ๐Ÿ˜‡

saya juga hpl hari ini bun. belum ada tanda2 mau lahiran. semoga kita di segerakan dn dilancarkan ya bunda

3y ago

Iya bun

saya juga harusnya hpl skrng bund. tapi belum ada tanda tanda. semoga kita dipercepat ya bund

3y ago

Aamiin ya Allah

lah aku hpl 12 mei lahiran 21 April krn preklamsi dan protein urin positif ๐Ÿ˜

hpl 12 mei belom ada tanda". semoga kita segera diberi gelombang cinta ya Bun. aamiin

3y ago

aminn amin