Kapsul Ikan Gabus

Bunda2 yang habis lahiran caesar mnt sharingnya kapsul ikan gabus merk apa yang bagus ya? Utk mempercepat penyembuhan luka pasca op. #ikangabus #caesar

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku konsumsi kapsul ikan Gabus yang merk Pro albumin kemasan warna biru... Klo d aku sih cocok aja bund, sminggu kontrol terakhir bekas luka kata dokter bagus,kering jadi sama dokter langsung d buka perbannya.. tapi d rumah sampe 1 minggu kedepan aku masih perawatan luka mandiri dibantu suami buat bersihin sama d pakein perban... aku juga konsumsi telur rebus, minimal 6bj/hari tp aku sanggupnya 4bj aja/hari bund.. 3 hari pasca sc asi udah keluar..

Baca lagi
3y ago

siap.. makasih Mom ๐Ÿ˜

VIP Member

aku cuma sekali makan gabus. selebihnya sampe sekarang umur anak 2 bulan, cuma makan tahu tempe sayur, ayam goreng. yg lain ga boleh. apapun. cemilan cuma bolehnya krupuk. tapi alhamdulillah 2 minggu habis sc badan udah enak banget, bahkan ga kaya habis sc xixi. dijaga makannya ya bun. kalo aku si cuma makan yg di atas itu aja sampe umur anak genap 2 bulan. skrg udah 2 bulan 10 hari, aku dahboleh makan ayam gulai, sikit" aja hehe,

Baca lagi
3y ago

sama kerja bersihin rumah, juga ga boleh ya bun,fokus apain anak aja dulu. karna aku gitu, nyapu pun ga di bolehin dulu sama mama. kalo cm tinggal berdua suami, blg suami buat bantuin. karna aku jg gt,suami aku tipe gak pekaan hehe,jd harus di kasi tau semua. tp alhamdulillah dia dengerin. jd dia yg ngerjain semua,bersihin rumah, cuci baju anak, jemur baju anak๐Ÿ˜

aku hari pertama pulang ke rumah lgsng digorengin ikan gabus karena dikasih temen ada 3 ekor masih hidup besar2 eeh gag ada rasa ikannya terus aku gag mau aku beli kapsul mom uung setelah itu soalnya ada ekstrak gabus + daun kelor nya juga buat asi

VIP Member

Sy pake vipalbumin minum sesuai dosis tertera 3 x 2 klo ga salah.. sama minum momuung 1 minggu sdh naik motor sendiri kontrol dokter ๐Ÿ˜ eh ga sampe semimggu kayaknya

3y ago

Amin mam.. minum sesuai dosis tertera mam.. gpp cepat abis krn klo ga salah cuma buat seminggu klo ikutin dosis ๐Ÿ˜ tp cepat sembuh kok mam

VIP Member

makan ikan nya langsung anyir, beli di nen ibu cuman 50rban 100kapsul.. ini link shopee nya, ada kutuk tempat nya warna putih https://shopee.co.id/nenibu?smtt=0.0.9

TapFluencer

Aku tau nya kapsul ikan gabus + daun kelor momuung bun. Itu bagus buat ketahanan daya tahan tubuh sama booster asi juga. Semangattt ๐Ÿ’ช๐Ÿป

3y ago

makasih Bun

VIP Member

aku kemaren nyobain minum mom uung sama kapsul kutuk. Tapi kayanya mendingan mom uung karena sekaligus asi booster

saya makan ikan gabusnya malah bu,di sop + putih telur rebus. amis & enek tp demi jahitan kering ya dijabanin๐Ÿ˜…

Kapsul kutuk