mulut rahim pendek

bunda2 sharingnya dong yg pernah mengalami mulut rahim pendek, saya baru tau saat usia 29weeks, suka keluar flek sejak 24weeks pas periksa kata dokter terjadi kontraksi dini, terus ini pindah dokter ternyata mulut rahim pendek dan flek bolak balik datang 3hari flek, 3 hari sembuh, 3hari flek lagi dan begitu terus sampai sekarang terus saya sekarang pindah dokter dan di vonis mulut rahim pendek, posisi janin udah dibawah banget (Alhamdulillah sehat) tapi akhirnya saya di suntik pematangan paru2 janin, 10hari sekali balik buat suntik lagi karna takut segera minta lahir dedeknya, ada yg sama pernah ngalamin begitu? kiat ampuh selain bed rest total apa ya bun agar dedek gak keburu minta lahir karna sudah TM3 dokter gak saranin untuk di ikat mulut rahimnya, agak worry karna hamil anak pertama aman2 aja, yg ini saya sedang hamil anak kedua masih belum ada 7 bulan udah rendah mulut rahimnya ditambah flek ๐Ÿฅบ note: pindah dokter karna posisi saya sedang pindah, saat ini saya di Iran, sebelumnya dokter di Indonesia ๐Ÿ™ #seriusnanya #ingintahu #bantusharing

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

up, please help ๐Ÿ™