Posisi BAB ibu hamil

Bunda2 sharing dong, masuk trimester 3 perut makin besar klo bunda2 bab posisinya gimna? Jongkok/duduk? Saya suka worry klo jongkok takut janinnya ke tekenπŸ˜‚

41 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

jongkok boleh, duduk juga boleh. tapi Bun. kalo mau jongkok ngejannya jangan berlebihan, biar gk terjadi sesuatu yang tidak diinginkan

3y ago

iya bun, klo sy bab jongkok dedeknya suka bnyak gerak, trs ini td hbs bab gerakan dedeknya kyk geter kenceng bgt jd agak worry

saya wc jongkok bun, tapi sebelnya pas lagi pup, kaki dua duanya kesemutan wkwkwk itu rasanya dahsyat bgt geli geli kesel 🀣

VIP Member

gpp jongkok kok bun, selama bunda ga ngeden keras2. lgian pintunya ada 10, gamungkin dengan bab lgsg kebuka sekaligus πŸ˜‚πŸ˜‚

wkwkw aku yg hamil 6buln aja klau wc jongkok perut keteken paha, jdiny bayiny suka gerak terus 🀣 apalgi bunda yg udh tm 3

karna dirumah adanya wc jongkok jadi ya mau gk mau bund. tp kadang saya agak jinjit biar gk terus nekan dedeknya. kasian

VIP Member

jongkok bun, karna adanya wc jongkok aja 😁 trus katanya dokter juga suruh banyak2 jongkok biar si dede cpt lahir

jongkok bun cuma di lebarin pahanya biar ga ke teken perutnya. memang iya si suka gerak2 bayinya kl lg pup hehee

jongkok bund,selebar2 nya biar ngelatih otot2 juga ya wlpn ga nyaman, rasanya kaya ada yg nge ganjel πŸ˜…πŸ˜…

jongkok, sebetulnya kasian kadang keteken terus gerak" gitu debaynya mana kadang lama bgt keluarnya hadehh..

kalok saya jongkok tpi nyender kena tembok jadi s bayi nya ga keteken. klo jongkok biasa rasanya engap bnget