gejala kehamilan trimester pertama

Bunda2..saya sedang hamil 5minggu,gejala yg saya rasakan hanya pusing,mudah lelah,dan sering kencing.Tanpa ada gejala mual muntah. Apakah disini ada yg sama? Saya takut hal ini membahayakan si janin,karna umumnya para bumil yg di trimester pertama mengalami mual muntah.mohon bantu jawab ya buun :)

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hamil anak pertama alhamdulillah gak muntah muntah, cuma sampe mual dikit. Tapi sekarang yg kedua mual muntahnya parah. Jadi tiap kehamilan bedabeda, positif aja bund

bersyukur bun kalo ga mulmun. kalo kata orang hamil kebo ๐Ÿคญ๐Ÿคญ kalo usah rasain mulmun, itu bisa sampe ga bisa makan bun. nyium apa aja bawaannya pengen muntah ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

InsyaAllah wajar bun aku aja ini tm1 gak pusing.lemes.mual kadang2 aja kalo bau2 tertentu/kalo bangun tidur itu aja ga parah kok.kalo udah ngerasa capek sakit pinggang

5w masih santaiii Masuk 7 - 9 week mulai kerasa pusing , mualยฒ nya smpe ga nafsu makan dan gasuka nasi Dan kalau makan nelen susah nya smpe keringetan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

ada yg baru rasa di 8w ke atas bund. ada juga yg emang g ngerasain mulmun sama sekali. sehatbg sehatnya kehamilan bukan dri mulmun bun. tapi dari ukuran janin

Aku waktu usia kehamilan 5 minggu juga sama bun.masuk usia 7 minggu baru deh aku mual2 sama suka pusing.dinikmatin aja deh yg penting anaknya sehat ya bun.

sama Bun,,saya waktu 5minggu gk ngerasain apa apa, paling lelah, sering kencing.. tpi pas udah masuk 6 minggu saya mual mual nya lumayan lah bun kalo saya

Nggak papa bun, malah enak, saya hamil 9w, dari uk 6w udah mual2 jadi susah makannya, nggak selera jadi makannya bisanya dikit2 karna bakal mual2

Sy masuk 7 week mual aja bun sampai skrg 19 week nggak muntah ๐Ÿ˜ kondisi tiap ibu hamil berbeda2. yg penting jgn lupa minun vitaminnya bun ๐Ÿ‘

Baca lagi

Gabisa disama ratakan kalo kehamilan itu selalu berbeda dari wanita satu ke wanita yg lain...bisa kan dirasakan proses nya..kan juga bertahap