saya hamil??? alhamdulillah.

Bunda2 saya sangat bahagi(kalo mmang ini berita benar). Hari ini saya pergi ke dokter umum yg beda,jg setelah itu ke dukun bayi.dgn keluhan sama,,yaitu blm haid 2bln,dan jg 2hr llunsya hbis jtuh kpleset ditangga. Dokter cm bilang saya suruh 3hr lg TP,dan sisane gk nyaranin apa2. Pas kefukun bayi,krn saya mw urut,,takute bero turun atau otot kplintir(??). Bla bla blah Pas baru pegang perut,jatane aq lgi isi 3mnggu bund. Alhamdulillah kl benar,,,,soale blm lma aq kebidan,ktane negative, kedokter jg nihil,TP jg negat trs. Tp pas dipegang dukun bayi lngsg bilang aq hamil....seneeeeeng bnget aq bund... Maaf yaaa ,,, ceritane kebyakan

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Untuk memastikan TP lagi aja bun 😁 Tp nanti kalo possitive perutnya jgn diurut ke dukun bayi yaa. Berbahaya. Ya boleh sih pijat badan, tp tdk disarankan untuk diurut sampai menimbulkan rasa sakit. Semoga beneran possitive ya bun.

Bun jgn ke tukang urut atuh Masa ke dokter sm bidan bilang ga hamil Didukun bisa bilang hamil sih.. Kan aneh bun.. Apa cm aku doang yg ngerasain aneh?? Lagian klo diurut jg ga disaranin bun sm dokter atau bidan jg

Baca lagi
5y ago

Aq ke dukun bukan tanya hamil.tp mw urut,(karna dokter bilang gk hamil),karna aq habis kpleset,tangan terkilir,dan perut bagian bawah sakit(aq pnh jatuh dulu,trs beroq turun.)dan posisiq dirumh mertua,jdi pas dikampungq sendiri ada teman nikah,,ya kesempatan aq ijin(kondangan). Waktu dukun ngurut dia tanya,"kamu belum haid yaa,ini lgi hamil 3mggu"bgitu bund...karna dia dukun kusus bayi,bukan umum jg,jdi aq berani pijet. Begitu alasanq bund...

Maaf ya bun tp yg bisa memastikn benar2 hamil ya dengan usg, apa lg hamil muda, di bidan aja blm keraba janin nya, tespack positif aja blm tentu hamil kalo gk cek usg gk bsa memastikn hamil,

Ke dkter kandungan aj bun biar di usg ntr lbih jelas jgn ke dukun bayi bun. . Aplgi sampe diurut2. .

5y ago

Oalah ya udh smga bnran hamil ya bun. . πŸ™

Dkterny spesialis kandungan bun jgn dkter umum. Minta d usg

VIP Member

udah 2019 msh ada aja yg begini. ke dokter cek usg bunda.

5y ago

Siaaaap bund....😊😊

Aduh jngn d urut2 bun perutny