MENU SAHUR DAN BERBUKA

Bunda2 rekomendasi menu berbuka sama sahur dong , barusan suami tumben2 nya komplen gara2 menu makan , pas buka ayam nya rada bau jadi d buang , pas sahur goreng telor keasinan , d tambah sambal nya kurang asin , saya rada ga semangat masak nya soalnya lg hamil 8 bln badan sakit mood ga menentu , kasian suami makannya ga abis Mulu

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sahur pertama cuma masak mie instan sama telor dadar, pas buka masak cap cay, ayam goreng, es blewah sama pudding bun, puasa pertama masak yang enak aja dulu, beda cerita nanti kalo udah tanggal tua wkkw

Tanya aja sm suaminy bun mau dimaskin apa, klo sy gtu tiap mau msak nanya dlu suami pengen mkn apa. Klo bs sy maskin klo yg dia pengen sy gk bs masakny ya sy beliin.

Kalo saya si sedia frozen food bun: nugget, sosis, kaki naga, shrimproll, eggroll jadi kalo males tinggal goreng deh.. Pake sambel doang aja juga mantaapp

Hari ini aku masak ayam woku kemangi sama sawi putih pake tahu, siapa tau mau coba bun menu buka dan sahur sama aja hehe

Mau ku kasih menu dan resep tapi kok kepanjangan ngetiknya.. download cookpad aja bun banyak menu makanan πŸ˜‚

Ak juga lg ga mood kdg capek ngurus bayik lg aktif"nya belajar merangkak... πŸ€¦β€β™€οΈ

Tips saya jgn pake garam bun. Pke kaldu bubuk aja di jamin ga asun tapi gurih