pergerakan janin usia brapa bulan

bunda2 mw tanya dong , bunda mulai merasakan pergerakan janin d usia brapa bulan si? ko aku ngrasa janin aku kaya kurang aktv gtu ya ? jarang bergerak itu kenapa ya ? Paling brgerak bisa d itung, itupun geraknya jarang2 gk tiap hari. tp detak jantungnya mh ada

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pertama kali awalnya 15w alus bgt... Skrg 21w4d duuhh.. Sehari ga keitung aktif bgt.. Apalagi diajakin tiduran. . Diamah doyan tiduran langsung mainan tendang tendangan.. πŸ˜‚..kalo ayahnya ngedeketin perut. Ngajak ngobrol dia diem.. Ntar giliran ditinggal ayahnya bentar aja dia kerasa jendul sana jendul sini.. 😍

Baca lagi
5y ago

Zainab@ hehe iya bun skrg makin ngerti.. Kalo diajakin ngobrol paham.. Diajakin nyari nama sama ayahnya juga bangun gerak gerak.. πŸ˜‚

Kalo anakku yg pertama dr hamil mudah aja udh berasa karena excited akunya Ada kehidupan didlm perut Jd dipandangin dirasain mulu perutnya Hehe

Baca lagi
VIP Member

22 w baru ngerasa gerakkan halus Bun krna sy tipe perut tebell kdng ngk peka jugaπŸ˜πŸ˜€ skrg dah 25 w berasa kedut2an Ama kek jaln2 gitu...

17week uda gerak" bun. Mulai aktif geraknya 20week bun😊 coba perutnya dielus" sma dajak bicara bun... Soalnya stiap khmilan bedabeda

16 w udh mulai kerasa kedutan Skr udh 25 w makin aktif Apalgi lq abis magrib di bawa ngaji gerak aktif ampe kadang ibunya kaget

Aku 21 ini baru ngerasain aktif cuma ga aktif bagt dedenya mageran kaya emaknya 🀭 kalo abis minum air es baru tuh dia aktif bgt

5y ago

Aku 20w3hr blm berasa bun... Kayaknya baru kedutan halus, klo tendangan aktif belum berasa bgt. Atau aku yg kurang peka ya. Tp pas tanya dokter kata nya 20minggu keatas baru akan berasa karna anak pertama. Pas usia 18w usg semua Bagus sih.

18week, klo aku ngrasanya kaya cuma skali atau 2kali gerak doang . Kaya waktu aku makan pedes trus dy baru gerak gtu

Dari 14w alhamdulillah udh kerasa ada gerakan halus2 geli dri dalam perut bun, kyak ada ulet jalan di dalem perut..

16 w kedutan.. Sekarang 23w udah mkin aktif tapi nggk tiap hari. Karna dia juga perlu bobo mungkin bunπŸ˜‚

VIP Member

17w udah kedutan halus. Sekarang 22w tambaah kenceng nendngnya. Suami aja seneng banget maininnya 🀣