Badan Cepat Lelah setelah 4 Hari Hubungan intim

Bunda2 mohon tanya nggih.. Saya 13 Des mulai lepas pengaman karena memang rencana kami promil akhir tahun ini. Menurut kalender ini masih masa subur. Kan katanya Hb yang ideal itu dijeda sehari. Jd misal Senin Hb, Selasa tdk, Rabu Hb lagi gt. 13 Des itu hari Minggu ya. Terakhir Hb sy tgl 15 Desember terhitung berarti kan baru 4 hari selesai Hb. Saya merasa payudara agak nyeri, bengkak dan sensitif, cuma bagian areola nggak bs bedain gelap apa kaga. Terus rasanya juga tenggorokan seperti eneg terus meski gk mual, badan capek bgt lemes kyk tekanan darah rendah, kl naik motor suka kelimpungan. Saat mau makan rasanya eneg, jd saya banyakin makan buah segar dan sayur rebus. Saat makan merasakan makanan kok enakkk bgt bgt ya bund, padahal biasanya rasa makanan enak pun ya biasa saja. Habis makan satu piring , bbrp menit kemudian pengen makan lagi. Saya gk bgtu yakin kl hamil. Kan ya masih 4hr selesai Hb mosok udh pembuahan to bund .. katanya kan baru muncul tanda hamil dini itu paling tidak 7hr setelah Hb kan.. ? Maka dari itu juga saya gk berani tespek dulu, takut di Php. πŸ₯Ί#bantusharing #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

coba nanti tp setelah telat haid bun. atau setelah 7 hari berhubungan juga gppa biar ga penasaran 😁