Cerita hari ini

Bunda2 mau tanya dong, bener gak sih (mitos) kalau hamil bebarengan sama ipar bisa gawat (akan ada sesuatu yg terjadi) Soalnya tahun lalu aku sendiri pernah mengalami seperti itu, hamil bareng adik ipar (anak yg aku kandung kalah dalam arti meninggal) Yg aku takutkan ini bakal terjadi lagi (nauzubillah) sekarang aku sedang mengandung lagi..

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga juga bun... sya hamil anak pertma barengan sama kk ipar, cma beda 2 mingguan,, alhamdulillah sampe skrng anak2 kami sehat sdh usia 10 th...

saya sama ibu saya malah cuma beda 2 bulan Bu, skrang saya udah lahiran sdngkan ibu saya masih 8 bulan hehehe disebutnya cunak , cucu dan anak

Mitos bun. Kakak saya hamil barengan sm iparnya. Lahirannya pun cuma beda 3 hari, Alhamdulillah sehat semua. Skrg usianya udh 3 tahun.

mitos πŸ˜‚ justru kalau percaya malah bahaya bun dr pikiran kita setan bisa mengambil celah buat mencelakakan anak kita naudzubillah

kalo aku si ga percaya, semua serahin ke Allah aja berdoa yg baik" btw aku hamil bareng tanteku, aku 4bulan tanteku jalan 8bulan

aku baru denger loh bun ada mitos kyak gtuπŸ˜… mudah2an ga bner ya soalnya aku jga hamil barengan kakak iparku uk beda seminggu

Alhamdulillah aku pernah barengan sama ipar anak aku sama ank ipar aku baik2 aja dan sehat2.. cuman beda sebulan doang

mungkin sedang satu rumah yah bund sma kk iparnya dngr dngr si memang ibu hamil ndk bisa 1atap kta orng tua teman aku

sprt mitos disini persis gtu tp aq gk trllu mkirin bun biar gk jd kenyataan soalnya klo d pkirin nnti bsa jd sugesti

sya juga almin hal yg sma hmil brng ipar smpai 5 bln ank sy mnggl diperut ntah percy g prcy tw kbtuln g ttau