Alat tes kehamilan

Bunda2 mau nnya 2x ngetes garis samar2 posotif g ya mohon penjelesannya

Alat tes kehamilan
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kemungkinan positif hamil. Garis samar itu terjadi akibat tingkat hormon kehamilan hCG dalam urine masih rendah. Kalau Bunda mau, coba seminggu lagi saat tingkat hCG lebih tinggi untuk testpack ulang. Atau sekarang bisa langsung cek ke dokter/bidan.

Baca lagi

positif bund, kalo sesuai pengalaman sy pribadi garis dua samar itu memang disebabkan kadar HCG yg masih rendah bisa cek ulang bberapa hari lagi ...atau lgsung ke bidan terdekat juga bisa

insyaallah positif bunda . dulu saya masih samar banget garisnya , terus besoknya dianter sama pak suami buat periksa dan Alhamdulillah positif dan sekarang udah jalan 24weeks๐Ÿค—

Post reply image

usg ajh bun biar ketahuan, soalnya saya juga pernah kaya gituh di tahun 2019 garis samar tpi pas usg ga hamil alhamdulilahnya tahun sekarang saya hamil

insyaallah positif itu bun.. selamaaatt ๐Ÿ’๐Ÿ’, coba 2 3 hari lagi terus cek nya ketika bangun tidur pagi hari bun.. insyaallah nanti HCG masih lebih pure

bismillah insyaallah itu hasilnya positif bund..selamat y..Kalau bisa langsung priksa k bidan jg USG

insha Allah positif bun, aku juga gitu. seminggu lagi di tes lagi aja bun pasti udah lebih nyata.

VIP Member

insya allah udah postf bun. .. untuk memastikan lg cba ulng tespeck 3 hari lagi bun

3y ago

alhamdulillah,,iya bun terima kasih ๐Ÿค—

garis yg lebih terang yg bawah malah bunda insyaAllah udh positif itu

3y ago

alhamdulillah terima kasih bunda ๐Ÿค—

TapFluencer

positif itu bun. Coba berapa hari kemudian pasti lebih jelas garisnya