Hamil 4 bulan

Bunda2 dsini yg udh 4 bulan, perutny udh ngrasain apa aj? Kalo me: blm ngrasain apa2 apalagi kedutan ny jg blm ngrasain bun..

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku hari ini 19 minggu 2 hari baru ngerasa kedutan dikit2. Kalo gerakan janin ny sih kata dokter baru kerasa di bulan ke 6 krn janin ny udah gede. Pas usg kelihatan jelas banget si janin lg nendang2 sama mukul2 tp aku gak ngerasa apa2 πŸ˜…

Sudah USG belum bunda ? Biasanya kitanya yang belum begitu peka , tapi kalau lihat di USG biasanya sudah aktif .. Kalau sudah di USG dan hasilnya baik baik aja , coba menunggu sampai 5bulan ke 6 bulan perkembangannya bagaimana .. πŸ˜‰

Wkwk udah ga sabar ya bun.. Klo hmil pertama kadang gitu baru kerasa 5 atw 6 bulan.. Tergantung kulit perut nya juga klo tipis meski hmil dini kadang juga terasa.. Semangat dan sabar aja bun.. πŸ˜†

Kalo blm ngerasain sabar aja bun, pasti nanti fi usia selanjutnya ngerasain kok. Tebal perut orang bedaΒ². Jd ada yg uda ngerasain lebih cpt, ada yg blm, ada yg ngerasain kedutan aja

Sama bun.. aku hamil 4bln blm bisa ngerasain apa2, kata dokternya karna faktor hamil ank pertama jd mungkin kurang peka aja sama gerakan kecil. Dan lagii perutku itu tebal bun.

sama bun saya udh 4 bulan blm ngerasain apa". dedek nya masih mager mungkin ya hihi semoga kita semua selalu di berikan kesehatan, keudahan kelancaran ya bunda bundaaa aamiin

Aku jga udh 4bulan bunn.. kdamg msih suka muall2, klo dedenya kdng cma ngerasain kdutan gtu sih cuma sering bgtt kdang perut besar sebelah.. mungkin itu dedenya yaπŸ˜‚

Q ank ke2 jg blm berasa tendangan kok. Santai aja yg pntg pas USG dokter blg sehat. Cmn kdg ky ada gerakan aja. Mgkin janinnya kalem ya,,,, santuy ky emaknya.

Aku udh kedut2 trus kalo tidur berasa kaya ada yg neken gt bun hehe. Tp btw bunda dsni kaya aku ga di area perut itu kaya ada detak dugdugdug gitu?

Insyaallah nanti kerasa bgt pas mau masuk 5bln Bun. Aku jg 4bln baru ngerasa kedutan itu jg klo lg diem fokus, biasanya malam. Kdang g ngeh jg