Kapan haid setelah melahirkan

Bunda2 disini yang lahiran april, apakh sudah haid ? #firstmom #pleasehelp #ingintahu

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 2hr lalu ada flek coklat gt bun tp sampe skg blm haid... Pas hari ke 32 nifas dah brhnti cm ngeflek... Hari ke 35 keluar darah segar lg ky haid hari pertama, itu masih terhitung darah nifas atau haid ya bunda2? Saya bersih di hari ke 42

1y ago

sama aku juga gitu bun, aku tanya bidan katanya kalo yang keluar sebelum nya wrna putih bersih atau putih cream berarti udah slesai nifas dan itu berarti darah haid, kalo yang keluar sebelum nya warna kuning kecoklatan bisa jadi itu darah nifas yang belum tuntas sebelum nya

TapFluencer

π’”π’‚π’šπ’‚ 𝒔𝒅𝒉 𝒃𝒖𝒏,, 𝟏 π’Žπ’Šπ’π’ˆπ’ˆπ’– 𝒔𝒆𝒕𝒆𝒍𝒂𝒉 π’π’Šπ’‡π’‚π’”,, π’…π’†π’ƒπ’‚π’š π’”π’‚π’šπ’‚ 𝒇𝒖𝒍𝒍 π’‚π’”π’ŠπŸ€—

aku habis 40hari. tgl 24mei langsung kb, baru tanggal 5juni haid tapi flek2 doang, kadang ada darahnya juga tapi dikit. belum selesai sampai sekarang. keknya efek dari kb suntik 3bulan si.

1y ago

keknya beda2 deh mom. ada yg ngga haid ada yg haid tapi ya cuma flek2 biasa. ada yg lamaaaa bbgt ngga kelar2 haidnya. jadi ngga tau deh, cocok apa engga kalo kaya gitu. kalo untuk prosuksi asi, enggak ngaruh di aku mam. masih kaya biasanya aja.

saya sudah haid kemarin hari pertamanya bun. tapi ga sebanyak dulu. keluarnya paling sehari lendir doank,selanjutnya darah ga banyak. aku lahiran sc 4 april bun dan ga di kb

saya sudah haid kemarin hari pertamanya bun. tapi ga sebanyak dulu. keluarnya paling sehari lendir doank,selanjutnya darah ga banyak. aku lahiran sc 4 april bun

Terimakasih bunda2 sudah bantu jawab, setidaknya saya tidak ketar ketir lagi karna ada yg belum haid.. saya lahiran 1 april sampai saat ini blm jg haid

1y ago

saya 2 april bun sampe sekarang belum haid juga,sampe lupa saya gak kepikiran saking sibuknya

hpl 15 april, setelah nifas langsung haid tapi gk sampe 1 minggu, selesai haid langsung kb suntik 3 bulan. Alhamdulillah full asi dbf..

sudah bun.. lahiran sc 4 april selesai nifas tgl 24april dan haid tgl 27mei dan blum kb juga.. karna masih bingung buat kb nya

aku udah haid di hr 30 pas nifas bun. terus pas udh 40 hr aku kb IUD, setelah kb 7hr aku udh haid lgi bun. aku lahiran sc

Lahiran awal mei, berhenti nifas hari ke 30 setelah melahirkan, dan mulai haid hari ke 40 setelah melahirkan bund