Sudah 40w belum dapat gelombang cinta dari utun

Bunda2 disini, mohon keikhlasan doanya agar saya bisa secepatnya ketemu sama utun, udah 40w tpi gada tanda2 gelombang cinta. Pdahal udah sering nyeri perut bawah, keputihan sperti susu, dan sakit tulang bokong. Adakah yg sama bun? Smoga kita disegerakan bertemu dgn si baby sehat selamat ibu dan baby nya tnpa kurang apapun πŸ˜‡#bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

relax bun,aku lahiran ank prtma uk 40w1d ank kdua pun lahir uk 40w2d. yg pnting krn bljar dari pngalaman ank prtma,kita jgn smpe stres aplgi brlebih krn bhaya buat baby. jdi yuk di relaxin bun,cb bnyk sujud,ajak ngbrol ddeknya. dan aku kmren cb minum air klapa,dan lnjut minum pocari sweat. wktu prnh baca2 dari pngalaman bunda yg lain,dan brhasil. aku minum pocari jg buat menuhin cairan tbuhku takut lemes brlebih. Puji Tuhan ank kdua lahir bbl 3,8kg dan brhasil tnpa jahitan yg sblmnya udh ktakutan soal robek+jahit πŸ™ƒ

Baca lagi
2y ago

iya bun,aku mau cb krn gk macem2 atau aneh. Puji Tuhan brhasil.

semangaaat sebentar lagi itu bun 1. minta maaf sama suami, ortu, mertua, saudar2 2. minta ridho agar persalinan dilancarkan, aman, alami, minim trauma, dan perinium utuh 3. HB dg suami min 2x sehari 4. makan kurma ajwa dan minyak zaitun kalau ada 5. tetap makan makanan bergizi agar pas persalinan datang tenaga tetap optima 5. rangsang puting 6. power walk 7. senam hamil, prenatal Yoga, afirmasi positif

Baca lagi
2y ago

sabaaar jangan berpikiran yg buruk2. kan nggk semua ibu hamil nasibnya sama aku juga lewat HPL 2 hari lahir si dede, selama bidan bilang baik2 aja dan nggk disuruh rujuk berarti masih aman.. bebas sih bunda kalau worry banget ke dokter aja sabaar bayi itu akan lahir di waktu yg tepat

saya 39w2d juga belum ada gelombang cinta dari si utun 😁 semoga segera di kasih gelombang ya bund.. sehat semua debay dan bundanya πŸ₯°

smangat bun sering2 diajak komunikasi detun nya dan harus sering byk gerak biar mentok di panggul posisi kepala detunnya

2y ago

aamiin bun

banyakin jalan jalan kaki nya ya bun gak usah pake sandal pelan pelan aja . ngepel jongkok , biar dedek cepet bereaksi

2y ago

ku coba ya bun. smoga ampuh di aku. aamiin

sama bund saya jga udh 39week blm ada mules". tiap hr ditakut"in mulu dibilang pasti lahir sc 😒

2y ago

iya bund amiinn

saya juga bun,belum ada tanda2,cuma perut kenceng2 aja

2y ago

udah 40 week

VIP Member

☝