Biskuit Ibu Hamil

Bunda2 disini apa ada yg mau biskuit ibu hamil, saya punya masih 1 dus lebih karna dulu dikasih 3 dus dr bidan. silahkan yg mau boleh komen area boyolali bisa

Biskuit Ibu Hamil
164 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu biskuit khusus untuk ibu hamil yg kekurangan energi kronis ya bun,,,๐Ÿ™ sy gk prnah dapat dr hmil muda smpe hmil tua,,, trs sy tanya ke bidan ''bu,,,itu koq tetangga dr hamil muda trs dikasih biskuit khusus ibu hamil ya,,,''. bubidnya jawab ''iya ma,,,itukan khusus untuk bumil yg ktegori KEK(Kekurangan Energi Kronis),, mama yg t non KEK tdk ush mkan itu ndakpapa, makanya yg dikasih biskuit trsebut khusus yg KEK sja,,''. sjak itu sy tdk prnah lg menanyakan biskuit hamil lg๐Ÿ˜

Baca lagi

Adakah yg mau jual ke saya daerah jakarta? Bayar sistem cod aja biar saling percaya. Saya cukup ngidam krn pernah nyoba sebungkus dr sisaan temen suami. Bingung daerah saya kok gak ada dikasih seperti ini ya, dapetinnya gmn? sampe udh 38w. 4 bungkus aja juga udh seneng, tp jgn jual mahal2 jg ya bun. Nyari di e-commerce gak ada yg jual jg krn emg ada tulisan tidak diperjualbelikan sih

Baca lagi
2y ago

aq juga dksh 1 dus sama bu bidan

aku bantu up ya bun bunda semuanya, minta tolong dukung channel youtube ku dengan cara subscribe yaa bunda link nya dibawah๐Ÿ‘‡ https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ semoga video nya bermanfaat, saya sharing mengenai MPASI dengan menu yg sederhana tapi bergizi, terimakasih bunda ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

dlu mh kepengen bgt,d bidan gk d kasih kta nya hrs periksa k puskesmas/posyandu baru d kasih, eh gk inget klo tmn ku kader akhir nya minta deh krna penasaran dgn rasa nya dan pngen nyobain ๐Ÿคญ d kasih 1 habis eh d kasih lg 2box masih ada sampe skrg jg lama" eneg ๐Ÿฅด

banyaknyaaaa.... pulang dari bidan auto bawa becak dong bun,,, saya pengen... tapi tiap baca tulisan hanya untuk ibu hamil yang kurang energi kronis saya jadi merasa bersalah bun, saya tidak KEK biar buat bunda2 lain yg benar butuh nutrisi tambahan saja...

aku lg hamil anak pertama bund..uK 35 minggu tpi blm prnh nyobain biskuit ibu hamil..kadang suka sempetin cek ke puskesmas berharap di kasih biskuit..tpi prnh dikasih mlu...klo bunda berbaik hati,saya pengen..gpp ongkir saya yg byar,saya tinggal di bandung

saya mau Bun...saya gak doyan mkn SM x dan g enk mkn . tiap x q paksain mkn pst ahirnya jg muntah semuanya. cm minum susu aja tiap pagi dan mlm.bb pun jd berkurang. sya hamil 10minggu 2d ini wA saya : 085888411176

3y ago

lokasi mna mb?

aku mau sih Bun,stiap ada yg up biskuit hamil suka vomen pngen ,tpi GK ada yg ngrespon ,cuma pngen nyicip rasanya aja ,krna blom prnh dapet๐Ÿ™ sypa tau bunda mau bagi sedikit buat saya 089635927325

VIP Member

sama bun.saya juga masih satu dus blom kbuka samasekali karna Sesa bulan lalu masih 1kotak lagi.sya ga begitu suka manis jdi jrang dimakan.krna klo mkn manis sakit gigiku kambuhโ˜น usia 37-38wk.

VIP Member

mao daerah mna bun aq gk pernah dapet do sini mah klo ada pos yandu balita jga di kasi nya telor rebus 1 biji posyandu jga di aq bayar 2000 sma aja beli telor sendri bun๐Ÿคฆโ€โ™€