Hpht 21 januari 2023

Bunda2 disini ada yg hpht 21 januari? Jadi semalam saya di pijat mak paraji, dan katanya saya sedang hamil.. Belum berani tespek.. Biasanya tespek positif sesudah telat haid ya? #firstmom

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpht 21 januari masih terlalu dini bun untuk tau sudah hamil apa belum, aku aja hpht 7 januari belum bisa memastikan hamil apa belum. kalau hpht 21 januari berarti bunda sekarang lagi ada dimasa subur, kalau sering2 hb beberapa hari dari sekarang insyaallah mempermudah ikhtiar hamil. Sama minum asam folat beli di apotek. coba bunda download kalender mestruasi di app store/google play biar bisa tau kapan masa subur dan kapan terlambat haid. Tanggal 21 februari nanti kalau belum juga datang haid baru bunda testpack untuk memastikan. Semoga berhasil ya ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
1y ago

saya siklus 27-28 hari Bun

Paraji emang suka gitu. Padahal belum telat. dokter aja nggak bisa mendeteksi kehamilan yang belum waktunya. pembuahan itu terjadi setelah masa ovulasi (pertengahan siklus). sperma dan sel telur bertemu dan menjadi embrio. dan baru dinyatakan hamil saat telat haid dan positif. begitu bunda

HPHT 21 ajanuari 2023 ? bukanny sedang masa2 subur (ovulasi) malah saat ini ?

Saya 6januari bund, seminggu yg lalu sy pijat katanya sedang hamil juga

lebih akurat nya memang di TP saat sudah telat haid

21 Januari Bun?