belum terasa tanda hamil

bunda2 disini ada yg belum terasa tanda2 kehamilan (mual, perut kram, dll) tapi TP positif??? baru terasa usia kehamilan berapa week yaa?

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku tau kalo aku hamiL aja tiba-tiba pas periksa udah 10 week ๐Ÿ˜…, dri situ aku masih bisa kerja, bawa motor keliling",, bawa motor dri jakarta bekasi, bekasi jakarta aja aku masih sanggup. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜Šalhamdullilah,, ga ReweL dan kuat baby nya, sampe usia 5 bulan aku masih Naek kereta Ke jakarta ๐Ÿ˜ klo mau ke rumah mamah, dan MuLai 6 bulan barulah ada keluhan-keluhan ๐Ÿ˜…, skrng mau 7 bulan udah ga mau ke mana mana, sakit pinggang terus mau pipis trus PERUT kram, kunang" klo di bawa panas"an.. Syudahlah diem aja di rumah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜Š

Baca lagi

dulu saya ga tau bun klo hamil, soalnya biasanya mens nya ga teratur... trus telar satu minggu coba deh iseng kok bawaannya pgn tespek trusss sekalinya di tespek ternyata aku hamil 5minggu lebih pdhl aku ga ada tanda tanda apa apa. coba payudaraku sakit klo kesenggol ku fikir cuman mau datang bulan.. aku mulai mual muntah kram itu 7mingguan bun wah parah bgt itu sampe telerr akunya hehe

Baca lagi

Jalanin aja bun, hormon setiap orang beda2 yg terpenting jaga kesehatan dan asupan makannya sama kalo waktunya cek ya cek tanyain gimana kondisi janinnya. Gausah mikir yg macem2 juga.. Di bawa santuy aja.

Q telat haid 3 hati tp positif kalo kata bidan sesuai hpht itu 5week tapi di USG dokter baru 3 week... Padahal ngga enek mual ngga nyidam juga. Tapi Alhamdulillah udah ada kantong nya pas di USG

Saya tau hamil setelah telat haid 8 hari. tespeck pagi sorenya flek. Langsung dibawa ke dokter, pas di usg udah 6 week 3 day kata dokter. Mudahan bunda sehat dan lancar menjalani kehamilannya.

VIP Member

Aku ga ngerasain bun , kata orang" si hamilnya ngebo karna ga ngidam seperti orang hamil pada umumnya . Alhamdulillah sekarang masuk 33 week ๐Ÿค— semoga bunda dan baby.a sehat terus ya

Aku awal hamil juga ga ngerasain apa2 bun, sampe gasadar kalau lagi ngisi, sadarnya pas telat haid, skrg udh 20w jg alhamdulillah ga mual ga apa, cuma pengen makan baso mulu hehe

Telat 2minggu sering kram perut bawah.. Ke bidan suruh tp hasilnya positif ternyata sdah 6w. Maboknya di otw 9w Alhamdulillah sekrg 19w tp masih suka mulmun klo lg sikat gigi

Setiap orang beda beda bun, ada yang mengalami mual muntan dsb, ada yang ngga. Ada yang mengalami di trimester pertama saja, ada juga yang sampe trimester ke3.

Saya usia kehamilan 4w baru mulai mual muntah bund.. d nikmati saja,g usah kwatir tiap org berbeda bund. Bahkan ada yg tidak merasakan mual kram dll.