Hpl hari ini

Bunda2 disini ada gk yang hpl nya hari ini tapi dedek nya masih anteng aja๐Ÿ˜Š ,

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sekedar sharing , saya anak pertama hpl 28 feb tp trnyata maju 2 minggu dari hpl sudh kontraksi dan pembukaan ,alhamdulillah kemarin 13 februari usia 38week sudah melahirkan normal dan sehat ๐Ÿคฒ๐Ÿป mau bagi tips bund saya rutin pijat perinium sama suami belajar diyutub2 cari aja yutubnya bidan irawati disitu lengkap semua , dan sehari sblom kluar lendir saya HB sama suami bund setelah sejak 12week kehamilan udh gapernah hb lg sampe 37week kmrin ๐Ÿคฃ alhamdulillah lgsg kepancing dedenya udh ngajakin keluar sblm hpl

Baca lagi

Sama HPL hari ini, tp blm ada tanda-tanda. Hny sj perut terasa mengeras trus dan si Dede aktif bgt. Dikit2 pipis, dan vagina serasa di tekan. Tp blm ada kluar flek atau tanda apapunโ€ฆ hmmm semoga Allah mempermudah persalinan kita smua, sehat selamat tanpa kurang 1 apapun.

sama bun, pdhl anak ke 2 tpi blm dpt gelombang cinta jga suka worry kalo udh lewat hpl tuh apalagi ada riwayat asma :( iya bun pdhl udah sgla dilakuin dari senam, gymball, hb, makan nanas, kurma eh msh betah aja trnyata di dlm perut

1y ago

malah makin aktif Bun,kadang kalo dia gerak suka kaget dan linu gitu ๐Ÿ˜kalo cegukannya udah jarang sih

sama bun, sya jga hpl hari ini. . tp blm ada tanda" sma skli, dedeknya msh anteng bngt d perut... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ pdhal mama papa n kk nya uda ndk sabar nunggu dede lahir... smga dalam wktu dekat uda ad tanda'...

iya bun sama saya juga udh segala dilakuin. da banyak juga yg nanyain sampai datang2 kerumah nanyain udah lahiran apa belum๐Ÿ˜‚ tapi dd nya masih anteng perut kenceng2 aja mudah2 an segera ya bun

1y ago

amin Bun semangat buat kita

TapFluencer

aku HPL 23feb detun masih nge-reog di perut bund besok rencana di rangsang harus nya hari H pas HPL tapi aku ngulur berharapnya dpt gelombang ๐Ÿ’— tapi smpek sekarang ternyata B aja

Baca lagi

sama buun... aku hpl 24 kemarin,,, skg debay diperut smakin sakit klu bergerak turun... semoga semua bunda2, segera dapat gelombang cinta... semangat & rilex bun...

1y ago

udh USG lagi kh bund

aku hpl hari ini dedek msh anteng aja nih bun diperut...semoga yang udah hpl segera diksh gelombang cinta dari dedek ya bun amin ๐Ÿ™

aku nak kedua juga Bun hpl 27 feb , kata dokter klo nnti blm ada kontraksi juga di induksi aja

hpl aku besok moms. 3 hari ini keluar lendir kayak jely padet agak keruh. tp gk ada bercak darah.

1y ago

Ini tanda mau melahirkan bund waktu saya kmrin bgtu tp ternyata blum pembukaan san kontraksi palsu ,besoknya baru kontraksi asli dan mules makin intens trnyata pembukaan 5 .smngat bund