ldr

Bunda2 disini ada gak yank LDR sama suami pas lagi hamil... Soal aku dri pertama hamil.. Sampai hamil 6 bln ldr sma suami...

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, suami kerja di lokasi 2 bulan baru pulang kerumah ... Dan ini suami pulang pas tunggu dekat lahiran biar lama cuti.ny ntar Bun 😊

VIP Member

Saya LDM dri pas tau kalau saya hamil sampai 7bln bun, alhamdulillah sekarang suami udah dirumah insya allah mau nemenin sampe lahiran nanti

Saya ldr dr anak pertama 1,3th slm 3 th beda negara beda waktu,skrng lg hamil 27+ w ldr lagi nt sampai 2 tahun😭😭😭😭πŸ˜ͺ

Aku dr sebelum hamil sampai skrng hamil 25w ldr sama suami. Suami plng pling d.rmh 2hri. Nikmatin dlu aj bund

Kuat banget bun. Aku ga kuat LDR. Aku selalu nangis ditinggal kerja seharian aja kangen nya maasya Allah :(

VIP Member

Saya ldr sama suami 4 hari per minggu nya, pas hamik tiap mau brgkt pasti aku tiba" melow sampe nangis πŸ˜…

Saya bun dari awal nikah smpe sy hamil dan pernikahan umur 3 thn. Sy beda pulau sm suammi 😣😒

aku bun sejak UK 3 bulan sampai mau lahiran masih LDM ketemu suami lagi 3 tahun yang akan datang

Aku ldr an sama suami sejak hamil 2 bln sekarang udah 7 bln πŸ˜… Tp insya Alloh bln depan pulang

Saya jg ldm bun, tapi suami tiap weekend pulang. Kadang 2 minggu baru pulang