Bumil ngopi

Bunda2 disini ada gak sih yg hamil tapi kadang suka ngopi ? Dan aman gak buat janin ? Soalnya lg pgen ngopi hehe tapi takut bund Maaf bun cuma nanya๐Ÿ˜Š

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl sekali duakali mah gpp bun. bumil bukan orang sakit yg g boleh ini dan itu. jd ya kyk biasa aja tp emg harus lebih dikontrol pola makannya. semangat bun

aku ngopi 1 hari 1 cangkir buat ngilangin pengen aja bun๐Ÿ˜, ga boleh banyak2 dan ga boleh tiap hari juga lebih baik minum jus buah2an aja bun๐Ÿ‘๐Ÿป

aku juga minum bun, sebelum hamil aku aktid banget ngopi setiap hari, skrg karna hamil paling jg seminggu sekali itu juga cangkir kecil ๐Ÿ˜

sya 1 atau 2 cangkir perhari tp gk lebih, krn sy doyan ngopi pas bngun tidur pagi dan tdur sore, yg pnting tdk d barengi pas lg mkn...

saya sblm hamil suka bgt kopi bunda.. tpi sejak hamil kopi di batasi.. lebih baik jgn banyak2.. kalo lagi pgn banget z.. hehehe

saya suka kopi,, ps ngidam hilang eh udah 5 bulan kesana ngopi lagi sampai sekarang dah lahiran,,, bayi saya lahir tgl 2 nov 20

4y ago

alhamdulillah sehat

aku juga suka minum kopi bun tapi abis minum kopi suka mual akhirnya aku stop da minum kopi dari pada mual

semua tergantung fisik ibu. kalo saya sih hamilpun tetep ngopi, 2 kali sehari. alhamdulillahnya amanยฒ aja

kalau aku sih cuma nyicip kopinya suami, 1-2 sendok. itu juga gak sering, cm klo lagi pengen aja.

maksimalnya 300mg/hari bun untuk komsumsi kafein. atau maksimal setara 2 cangkir kopi sehari.