Usia kehamilan 20 minggu keluar darah kental

Usia kehamilan saya menginjak 20 minggu..kehamilan pertama Cerita nyah saya ingin buang air kecil k kamar mandi. Si perut dan pinggang tiba tiba terasa panas dan sakit..ternyta keluar darah coklat kental dari vagina..apakah bahaya buat kehamilan saya? kaget saat tau ada darah,jadi kepikiran terus,Sementara buat USG secara pinansial kami belum mampu dengan kondisi keuangan kami.. pikiran dan hati kami jd terkecohšŸ˜“šŸ˜“šŸ˜“šŸ˜“šŸ˜“šŸ˜“ Pertanda apa keluar darah kental dari vagina? Bahayakah? #bantusheringbun

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

terimakasih bun udah kasih informasi solusi..saya lngsung periksa k bidan tapi ngak d kasih obat..tetp d saranin k USG lngsung...semoga kandungan ku tidak terjadi apa apa..insya alloh semoga tidak ada halangan nanti sore mu cek periksa USG mohon doa nyah bun untuk kami....... smlman tidak bisa tidur

Baca lagi

hai bund , kalau ada flek kemungkinan bisa karena kelelahan atau luka luar setelah HB . tapi kalau keluar darah kental sebaiknya periksa ya bund . setidaknya ke puskesmas , atau jika punya bpjs ke faskes tingkat 1 , biasanya jika diperlukan bakal dikasih rujukan buat USG .

Baca lagi

buruan priksa bun biar di resepin obat penguat soalnya au juga gitu au pikir tidak apa2 ternyata yaaa gitu ...

2y ago

adek nya udah ke surgašŸ˜Š bukan e mau nakutin

buruan priksa deh bun ke puskesmas gitu pake bpjs, bahaya lho hamil sampek keluar darah

Kan bisa ke bidan atau puskesmas yg lebih murah bun.

segera periksa mak