Sembuhkan Ambeien

Bunda2, bagi pengalaman dong cara menyembuhkan ambeien, gimana??? Sy sepertinya sudah stadium 3 tapi masih kecil benjolannya, mau minum obat tapi lagi menyusui๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ#seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

ambien kan ada 4 grade bun. grade 1 & 2 gejalanya bab keluar darah, ada benjolan tp masih bisa dimasukkan ke dalam anus, perih & nyeri, anus terasa panas & bikin susah duduk. kalo grade 3 & 4 itu yg benjolan gak bisa dimasukkan ke anus lagi/buat bab sama sekali gak bisa..atau harus dioperasi.. operasi juga gak 100% berhasil, yg artinya bisa terjadi wasir/ambeien kembali.. grade 1&2 bisa sembuh total kalau kita jaga pola makan yg benar.. minum air putih yg banyak, hindari makanan pedas & asam2/ yg menyebabkan ambeyen kambuh.. bisa ibu konsultasi/priksa ke dokter langsung buat pastiin ibu kena wasir digrade brp.

Baca lagi

suntik bun,k dokter spesialis pnykit dlm,saya wktu itu suntik,wktu itu ambeien saya gatal pans dan skit klau dduk,Alhamdulillah skrg udh enakn,saya suntik 2x dlm wktu lumyan lama krna wktu itu sring gendong byi dan ambeien saya udh besr jdi udh sembuh skit lgi,d bwa suntik k2xnya Alhamdulillah smpai skrg udh g skit dan enak aj..

Baca lagi
3y ago

bunda Amie, klo boleh tau Dokternyaa itu dgn Dokter siapa dan di daerah mana? makasih Bund

konsul dokter aja coba bun, aku skrg lg hamil ada ambeien sama dokternya diresepin borraginol supp (bentuknya kayak peluru) cara pakainya dimasukin ke an*s

3y ago

Aamiin.. makasih ya Bun๐Ÿ˜Š

Bykin mkn pisang sama apel bun.. aku jg gtu kmrn.. malah sampe kluar darah byk ๐Ÿ™ˆ

2y ago

sembuhnya pakek apa Bun Maya,?

udh sembih blm bun ambeien nya? pakai obat apa?

up 2

1