perut hitam pasca melahirkan

Bunda2.. ada yg tau obat untuk memulihkan perut hitam bekas lahiran gak? 😫

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku cuma pake hand body aja bun vaseline, karna aku SC jd bekas luka nya aku bersihin pake kapas tipis yang ada akohol nya jd bersih πŸ™ . nah aku jg pake jamu 40 hari yg sepaket yng buat perut jg jd mungkin itu pengaruh perut jd kembali lg normal kyk semula

4y ago

Aku pke handbody gk ilang2 bun. Gk ngaruh sma skli..

Sy cuma pake minyak zaitun + baby oil yg di tuangkan ke kapas bund setiap sblm mandi pagi dan sore begitu juga sblm tidur... Alhamdulilah 1 minggu udh kinclong.. Semakin telaten dan sering di bersihkan, akan semakin cepet bersihnya.

4y ago

Bunda nawa: afa kok bund ya dengan cara pinter pinter curi waktu bund.. Klo ga gitu ya kita ga bs buat ngurus diri sendiri...

saya juga baru habis caesar anak kedua baru sekitar 2 bulan lebih tadinya jg perut saya hitan bunda cmn semingu 2 jali saya luluran akhirnya ilang sendiri udah bersih sekarang malah saya bukan diperut doang ketiak jg hitam

4y ago

Pke lulur apa bun?

kayak banyak daki yang susah hilang gtu ya bun,, sama sya jga gtu tp ktanya sih lama kelamaan bakalan ilang sendiri bun tp risih juga klo harus nunggu ilang sndiri bkalan lama

4y ago

Sama bunda

sering mandi Bun, pokonya minimal 2 kali sehari, tar lama2 rontok sendiri kok kek kalo kita lagi ngilangin daki.. saya belom ada sebulan perut udh balik putih lagi

4y ago

Udh sering mandi trs di gosok2 tpi cma memudar dkit aja bun. Ini udh 2 bln.. 😫

gpp bun,nnt klo mandi terus tiap hari jg bakal hilang kok.rajin scrub sj brp mnggu skali klo ga sc ya klo sc lbh baik tunda dlu smpe lukanya kering

4y ago

Scrub merk apa bun yg bgus?

saya pake scrub pengilang daki πŸ˜† sekarang warna prut udh balik normal, tinggal ngencengin aja sedikit lg..

4y ago

Ngencenginnya pke apa bun?

d gosok pelan2 aja..itu daki ko bun..rontok kl dpke mandi..dm yg d leher ketiak gt jg bakalan rontok

4y ago

udh di gosok tiap mndi bun tp cma pudar dkit aja.. alhamdulillah cma di perut aja bun..

coba Bun pakek ini. argan oil. .banyak yang sudah membuktikan dan Alhamdulillah memudar

Post reply image
4y ago

Pke'y gmn itu bun?

kalo aku pake baby oil di gosok pake kapas

4y ago

Oke deh bun aku cba.