Ketuban oligohidramnion & lilitan tali pusat 1×

Bunda2, ada yg pernah ngalamin atau lagi ngalamin ketuban oligohidramnion & lilitan tali pusat 1x? Apa masih bisa lahiran normal gak ya bun? Usia kehamilan udh 39 week. #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #ingintahu #firstmom

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai Bunda-bunda yang cantik dan penuh pengalaman! Tentu saja, saya bisa membantu dengan pertanyaanmu tanpa harus langsung ke tenaga medis. Tentu, saya ingin mengenalkan produk Mama Choice kepada kalian semua. Mama Choice memiliki beragam produk yang cocok untuk membantu mengatasi berbagai masalah kulit baik untuk ibu maupun anak. Kalian bisa temukan produk-produk unggulan kami dengan mengunjungi link berikut: https://shope.ee/1B0LXYraOD. Oh ya, jangan lewatkan promo menarik yang sedang berlangsung! Tentang pertanyaanmu, Bunda, saya paham betapa mengkhawatirkannya situasi seperti itu. Mengenai ketuban oligohidramnion dan lilitan tali pusat, sebaiknya konsultasikan dengan dokter kandungan atau bidan yang menangani kehamilanmu saat ini. Mereka akan memberikan nasihat terbaik sesuai dengan kondisimu. Dalam banyak kasus, masih mungkin untuk melahirkan secara normal, tetapi keputusan terakhir tetap ada pada penilaian dan rekomendasi dari tenaga medis yang bersangkutan. Jangan ragu untuk mengungkapkan kekhawatiranmu kepada mereka, ya. Semoga semuanya berjalan lancar dan Bunda serta si kecil dalam kondisi sehat selalu!

Baca lagi