mie lidi

bunda2 ada yg jajan beginian saat hamil muda? enak lho?

mie lidi
180 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pernah sekali hiks...pdahal enak yah pedes asin gurih.. waktu itu aku Langsung berhenti makan lidi2an soalnya kata dokter jgn byk2 makan makanan yg mengandung msg, pewarna, pedas, yg keras2. . Ga baik untuk janin. .

Aku jg pas tm1 bund ngidam beginian, endeus banget krna asinnya menghilangkan rasa mual wkwkwkkwkw. Skrg kdg doang nyemil tp 1 bngkus bisa abis 1 mgguan. Diimbangi air putih yg banyak ya bund biar nggak dehidrasi.

5y ago

Aku sih nggak dilarang2 makan apa2 ama dokter bund hehehhe

VIP Member

Aku dlu punya usaha home made ini .. penyedapnya pake bumbu dapur + garam .. jdi aman, hmpir tiap hr ponakan + aku makan ini ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ klo main ke rumh pda aku kasih ini, ibu hamil jg suka krn ga pake msg

5y ago

Sudh engga bun semenjak nikah ๐Ÿ˜

VIP Member

Aduh ini jajan favoritku wktu uk 8wk bund,, tp makannya nyolong* wkwk sllu ga dibolehin makan ini kalo ketahuan sama paksu ,pdhl enak nya kebangetan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku banyk makan mie itu sebelum hamil sampe bosan๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† pas sekrg hamil anak kedua udh ga makan.. kasihan debay, banyak MSG ntar rambut botak..๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

VIP Member

Aku pas hamil muda pengen banget makan mie lidi tp belum keturan sebagai gantinya beli makaroni yg tidak mekar bumbu balado samaยฒ enak bun๐Ÿ˜‚

VIP Member

Wah sama banget wktu hamil muda ngidam mie lidi ๐Ÿ˜‚ tp cm 2x beli aja. Itupun yg kedua napsu ngidamnya udh mulai ilang ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Saya tm1 hampir tiap hari ngidamnya mie lidi bun, suami sampek heran sama takut kalau anaknya jadi generasi micin ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku dulu wktu hamil 3 bulan. Sampek di marahi suami gk boleh mkan gtuan. Skrang sdah 7 bulan gk brani makan krna pedesnya

Aku suka jajan mi lidi tp request yg jual jgn dikasih msg n bumbunya bumbu sambel uleg bun lebih aman n enak bun makannya๐Ÿ˜‚

5y ago

Iya kebetuln yg jual nawarin mau bumbu uleg apa bumbu tabur ๐Ÿ˜‚