Nyeri perut bagian bawah hamil 17week 4 hari

Bunda2 ada yang sama ngga seprti aku nyeri perut bagian kanan/kiri bawah, tapi masih bisa di tahan nyerinya, bukan yg nyeri bnget bund , kira2 knp ya bun kadang suka khawatir , hamil 4bln tolong bantu jawab bun #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau sering nyeri gitu, bahaya kata dokter bisa menyebabkan keguguran, aku juga gitu kmrn barusan usg ternyata plasenta previa๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ jadi mending ke dokter aja bund, karna keluhan sama kadang belum tentu sama juga kondisinya๐Ÿ™๐Ÿ™

1y ago

suruh banyak2 istirahat, gk boleh kecapekan dan angkat2 berat, gk boleh sering naik sepeda ,gak boleh perjlanan jauh, krna bahaya kak, ari2 nutup jalan lahir dan bayi sungsang

kmren saya juga begitu mbak.. efek rahim membesar kata dr kmren.... kdng ada nyeri dan kyak kontraksi gitu.. tpi alangkah baik nya konsulatsi dokter spog langsung biar bisa di usg dan tau kabar dede nya di dalam...

1y ago

iya bun.. makasih informasinya

banyak bnyk istirahat bun jgn capek dan jgn terlalu khawatir.. semoga ibu dan bayi sehat..

aminn.. semoga kita sehat2 & lancar terus sampai persalinan ya ๐Ÿ˜Š

1y ago

aminnn yaroballalaminnn...

sma bund aku jg sering ngerasain kya gtu...hpl jga juni sama

1y ago

udh bund gpp bund kta dokter ny krna itu pelebaran rahim

hu uh, aku jg suka gini, kata dokter pelebaran rahim

1y ago

semoga kita sama2 di beri kesehatan kak

VIP Member

pelebaran rahim seiring berkembangnya janin bun

1y ago

saya juga bun bagian bawah kanan perut ke arah bagian pinggang... rasanya ngilu itu kira-kira kenapa ya bun?

kedutannya udah aktif ga bun

1y ago

aku ngerasa kedutan dari usia 17week bun tapi kedutanya itu jarang bangett, jadi gk setiap hari, perut aku jg kulit e tebel soale ๐Ÿ˜Š

aku jga kmarin gini

1y ago

semangat ya kak... semoga kita semua sehat 2