bulak balik wc

bunda2 ada yang sama gak, 5 menit sekali bulak balik wc tp pipis cm sedikit2 banget. aku 20w ada cara buat biar gak terlalu bulak balik ga ya? ๐Ÿฅน kl diperjalanan lumayan bingung ya. ada solusi?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

samaan bun, soalnya saya minumnya banyak sejak sebelum hamil. Sekali minum 600ml, jadi sering ke wc buat pipis. apalagi hamil ada debay nya jadi lebih banyak minum dan lebih seru ke wc ๐Ÿ˜‚ yang diminum banyak yang keluar juga banyak. saya beberapa kali melakukan perjalanan, kalo kebelet dijalan mampir pom/masjid bun hihihi hmm tapi kalo cuma dikit dikit apa itu gejala ISK yaa? nanti pas kontrol coba ditanya kan bun ke dokter nya

Baca lagi

tapi pipis nya gak sakit kan Bun? kalau sakit itu kemungkinan ISK kalau bunda banyak minum sih wajar Bun bolak balik pipis. asal gak nyeri selama pipis masih aman. kalau di rasa mengganggu bunda priksa aja ke dokter ya

klo sedikit sedikit pipisnya coba periksa kedokter takutnya isk, aku dari tm 1 pipis terus smpe ga bisa tidur 15-30 menit sekali tapi pipisnya banyak bukan yg sedikit dikit

TapFluencer

emang gitu, normal kok. kalau saya bepergian sebelum berangkat pipis pas sampai tujuan pipis lagi. mau pulang gitu pipis dulu sampai rumah pipis lagi

kalo saya bolak balik wc tapi sklinya pipis banyak bgt bun, smpe kaya se gayung tu pipis, pdhl pipis ga pernh ditahan