TIPS HAMIL LAKI2

Bunda2 ada tips supaya hamil anak laki2 gak.. Masya Allah pengen banget anak laki2 krn kluargaku mayoritas prempuan smua. Skrang lagi hamil, JK babygirl juga, tetap bersyukur alhmdulillah krn anak pertama. Insya Allah berdoa smoga nanti di kehamilan berikutnya diamanahi anak laki2.. ๐Ÿ™๐Ÿป

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku sama suami pribadi gaada tips bund, karna emang pengen ngerasain hamil lagi aja, anak pertamaku perempuan dan usia 7tahun, aku pengen hamil karna takut terlalu jauh umurnya sama si kaka,. soal jk apa aja gamasalah karna emang gaada makanan khusus buat promil penentu jk, tapi pas udah hamil Alhamdulillah MasyaAllah Allah malah kasih anak laki laki, udah 5x usg buat cek jk di dokter yg berbeda dan hasilnya tetep sama ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi

kalau mau punya anak cewek gimana bun? anak pertama saya cowok, ini saya lagi hamil anak ke 2 insyallah cowok lagi. karna saya lahiran SC, kata dokter hanya boleh melahirkan sampai 3kali, lebih dari itu tidak disarankan karna lebih beresiko. jadi saya berharap di suatu hari nanti, saya bisa mengandung anak perempuan, dan setelah itu saya mau langsung steril. jujur saya pengen banget punya anak cewek. hehee

Baca lagi

perbanyak makan daging bun, HB klo pagi, diusahakan pd masa ovulasi & istri hrs klimaks lbh dlu sblm suami, posisi woman on top ato doggy, selebihnya pasrah sm Allah ๐Ÿ˜‡

2y ago

bener bgt mam...pasti ada alasannya Allah nitipin anak cewe semua atau cowo semua๐Ÿค—

keluarga suami mayoritas laki" semua kak , gaada yg perempuan mau anak dn cucu nya , ini aku hamil anak pertama hasil usg nya laki" jg ๐Ÿ˜ tetap bersyukur sih

2y ago

smoga nanti di kehamilan slanjutnya sy juga diberi amanah laki2 bun..

Harus kedokter bun kalau pengen bayi laki2 promil bayi laki2 . Karna untuk makanan gak ada pengaruhnya juga. Pengalamanku ya

2y ago

Gak koo bun . Coba konsultasikan kedokter

kalau di dalam kitab fathul izar sih,di jelaskan kalau pengen punya anak cowok sehabis hb miring ke kanan,,,

selesai berhubungan diem sbntar miring ke kanan... insyaallah... Wallahu 'alam

2y ago

aku jg gt bun .. diusahakan istri klimaks duluan ,, trus pas suami mau keluar diganjal bantal pantat istrinya bun lalu miring ke kanan๐Ÿคญ... alhamdulillah sekarang hamil anak kedua usg beberapa kali cowok.. anak pertama cwek

aq pgen cwe bun,๐Ÿ˜ฅpgen bget ... ank prtma cwo ini lg hamil cwo lg

2y ago

aamiin

bnyk doa aja si bun kadg tip" gtu hanya faktor pendukung si