Share

Bunda2 yg sudah lahiran atau belum tp sudah USG ,,mau tanya dong,,pusar bunda menonjol gak saat hamil? Atau masuk kedalam pusarnya? Dan saat USG bayi cewe apa cowo? Maaf yaa pertnyaannya konyol atau apa.. Mau tanya2 saja bun...

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sekarang sudah di minggu ke-23 dan pusar saya masih kondisi normal aja tuh bun. Kata dokter kalo soal pusar itu memang ga sama dan harus menonjol. Tergantung badan bumilnya seperti apa.

Slma hamil puserku normal bun.. ga nonjol.. pertama cewe.. yg ke dua cowo.. yg ini jg ga nonjol 😁.. udh usg tp blom tau jenis kelaminnya calon debay

Saya kebetulan perutnya besar dr sebelum hamil, jd pusar ga sampe menonjol, jd hampir rata gitu... hasil usg cowok, lahir cowok..

saya blm lahiran sdh msuk 37w pusar tdk menonjol perkiraan jenis kelamin pas usg cwe. Semoga bnr nnti kluarnya cwe.

VIP Member

Aku masuk TM ke 3 baru pusarnya mulai menonjol bun. Pas USG kata dokternya cewek. Dan pas lahir jg cewek.

Kalo aku gak bodong . Tapi Pas hamil muda pusernya dalem banget bun, trus pas hamil tua bodong keluar

VIP Member

Saya hamil anak cewek skrg dah 7 bulan pusarku udah menonjol bun.

Anak 1&2 g nonjol jk cowok. Ni yg ketiga malah nonjol di USG cw.

Puserku ga nonjol sama sekali, karena emang ga ada bodongnya sih

Gaada hubungan pusar menonjol atau engga dg jenis kelamin sih bun

5y ago

Hehehe,,,mnurut tmn2 aku sih katanya bgtu bunπŸ˜€