Lipstik ibu hamil

Bunda2 waktu hamil pakai lipstik apa biar aman buat janinnya?maaf ya nanya terus #Berbagipengalaman"Bolehkan "???

96 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

The Body Shop merupakan salah satu brand kosmetik yang menjunjung tinggi penggunaan bahan dasar produk alami serta menghindari pengujian kualitas produk menggunakan hewan, oleh karena itu brand ini aman untuk ibu hamil.

Wardah bun ga pernah ganti , tapi kalo hbs jalan jalan gitu pulang mau makan lgsg dibersihin soalny apapun merk lipstiknya kalo kita makan/minum pasti keikut bun bahan kimiany

Lipstik artis bun, namanya kind. Ngakunya aman untuk bumil dan busui, aman jg untuk yg promil. Kl cium bayi pake lipstik itu ga bekas, jd aman jg. Tp harganya sih lumayan yah

Saya pake lipcream Zalfa yg non paraben , sebisa mungkin selama hamil menghindari produk berparaben. Apalagi kalau sampe ke pemutih2 gtu. Udah pasti ga akan dipake lagi ๐Ÿ˜„

Pixy lipcream kdg mix wardah Kalo makeup kayanya ga pilah pilih soalnya cm pake bentar. Kalo skincare baru tuh bun, sy males pakai dr pd bingung nyari yg cocok buat bumil

Apa aja saya pake, sesuai mood wkwk. Tp yg paling sering dipake makeover intense matte, atau makeover matte crayon. Soalnya ringan sama gak bikin bibir kering ๐Ÿ˜

Dl sblm hamil pakek silkygirl krn jd BA nya ๐Ÿ˜‚ sampe hamil smpe lahiran skrg anak uda 14bulan ttp pakek sama bun,, krn masih ada. Pakekny jarang bgt.

Saya ngk pake lipstik Bun. Selama hamil suka pake madu aja buat pelembab alami, dan jika di gunakan secara teratur bibir lebih mencerahkan bun.

Aku msh pake smua lipstik2ku dg berbagai merk. Toh ga dimakan ini ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Aku tipikal yg kemana2 ga dandan ga masalah asal bibir tetep on ๐Ÿ˜‚

Lipcream matte dari wardah bun,soalnya paling gk bisa trlihat pucet apalagi krna sy jg bekerja jdi harus ttp make up๐Ÿ˜Š