tips promil

Bunda2 tips promil nya dong?? Aku nikah bulan desember 2018 pengen cepet2 punya si kecil nii, minta doanya ya bunda2 ??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya seminggu yang lalu promil nya liat di youtube namanya Dr.Zaidul Akbar, pake kunyit, sereh secukup nya trus di iris tipis2 abis gitu masukin ke gelas trus tambahin air panas yang dr termos aja, di diemin dulu tuh kunyit sm sereh nya tunggu sampe hangat, kalo udh hangat baru di tambahin jeruk nipis, sama madu, abis gitu langsung minum, di minum nya pagi2 pas perut dlm keadaan kosong bun blom makan apa2 sama sekali, saya juga gitu, alhamdulillah ada kabar baik seminggu abis minum itu 😍 kita percaya sm ALLAH, semua emg ALLAH kuasanya, ramuan td cuma perantara aja, pas lagi mau minum ramuan td, jangan lupa di sholawatin dulu, berdoa biar cepet hamil.. Saya si gt, setiap mau minum itu sholawat'in dulu yang simpel aja sholawat nya, Allahumma sholli ala sayyidinna muhammad wa ala ali sayyidinna muhammad, gitu aja bun, di niatin dlm hati minta sama ALLAH biar cepet di kasih keturunan, trus langsung minum bun..

Baca lagi
5y ago

Aku baru nikah november kemaren bun, aku juga baru minum ramuan itu semingguan, doain ya bun biar beneran positif

Search bun bnyak kok cara cara promil2 mandiri . masi 1 tahun masi bnyak ksempatan buat promil . sebagian wnita yg blm isi d tahun pertama prnikahan berpeluang hamil d tahun kedua pernikahan asal promil jgan males2 bun sma doa jgan putus Klo sudah lebih dr 2 tahun blm isi jga lebih baik promil bantuan dokter biar d cek dlu smua keadaan fertilitasnya . klo smua baik dan gada mslah nnt dokter akan mnyarankan tips promil secara bertahap Semangat pejuang garis 2 πŸ’•πŸ’•πŸ’•

Baca lagi

Saya dulu promil pakek susu prenagen esensis, nature E, sama folavit terus sama rutin makan buah kurma sama madu juga bun Terus kalau HB di usahain pas masa subur bun, insyaallah Atau kalau bunda ragu buat coba promil yg macem" bisa langsung coba konsul sama dokter kandungan aja bun

4y ago

dosis minum nature e sm folavitny mulai mens atau stlh mens

Saya dulu diselingi sama minum rumput kebar bun Alhamdulillah bulan depannya hamil padahal jarang minum. Teman suami juga udah 6th belum dikasi momongan ikhtiar rutin minum rumput kebar suami istri Alhamdulillah bulan depannya hamil juga.. semangat ya bunda

5y ago

Iya direbus diminum suami istri. Rasanya hampir sama kaya teh

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promill nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Sama saya juga nikah Desember 2018 dan belum hamil juga bun, udah promil dokter dan lainnya tapi emg belum di kasih amanah juga bun

Semoga di segerakan y bun saya juga blm punya momongan..sya sudh promil tp blm berhsil

Semangat para pejuang garis dua πŸ˜‡

Coba mnum rebusan serbuk zuriat bundaa

5y ago

Sebaiknya kalo lg haid ndk usah Suami minum