Hal Romantis apa yg pernah dilakukan suami

bunda2, sharing yuk. kita bahas yg happy2 aja yaaa, menurut bunda hal romantis apasih yang pernah ayah lakuin? gak harus dinner di resto mahal loh ya. yuk sharing yuk kita happy aja malam ini

138 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banyak sih bun. Sering suap suapan sama suami. kalau dia lg makan suka nyuapin saya. kalau saya lg makan juga suka nyuapin suami. pake jari ya bulan pake sendok. kalau tidur juga suami suka nya meluk. kalau lg jalan naik motor perjalanan jauh suka bilang maaf dan cium kening gtu. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Apa ya ka? Aku mah pulang kerja di beliin cilok juga seneng tau. Ga tau knpa😁 Di makasakin suami makanan enak juga udh seneng Atau di cuciin baju juga seneng aku mah. Hehehe kalo soal ungkapan kata yaa sering nya aku.. klo yg lebih seeing nyium jga aku. Lumayan pahalaπŸ˜…

Romantis ya bund? Entahlah πŸ˜…πŸ˜‚ aku susah bedain prhtian suami, suamiku cuek abis soalnya, tpi klo aku ngmong capek gt dia suka nyuci baju πŸ˜‚ pulng" krja pdhal πŸ˜‚ trus pas ultah kmren dia ngasih suprise dong πŸ˜‚ trnyata suamiku ada sisi kya gt nya juga, lcu πŸ˜‚

VIP Member

Suamiku ternasuk cuek kalo di depan umum, tp kalo di rumah romantis. Pas sy ultah september kmrn sengaja gak ngucapin pertama, tp terakhir pas mau tidur. Katanya mau jadi yg terakhir aja ngucapin biar jadi penutup yg manis. Padahal kukira halah paling juga lupa πŸ˜‚

πŸ‘¨ : kamu masak? πŸ‘© : ngga, males, kamu mau aku masak? Kalo kamu nyuruh aku masak nih πŸ‘¨ : ngga, aku nanya aja. Kalo gamau masak gapapa, kalem.. (padahal saya gak ngapa2in) heeee romantis sih bagiku kaya gitu doang juga, gak mesti yg kasih surprise2 gitu😁

Baca lagi

Pas aku ultah suami belain pulang dr luar kota, tp gk lgsg pulang k rmhπŸ˜‚ muter2 cari kue katanya tp gk nemu krna udh jam 12 mlm πŸ˜‚ akhirnya beli roti di minimarket wkwk Naik mtor ujan ujanan, nympe rmh kya tikus kejebur πŸ˜‚ tp jd salting sndri πŸ˜‚πŸ˜‚

Suami saya tipe org yg agak2 cuek buat say i love you gitu, Romantisnya dia ditunjukin bantuin beberes rumah, tetiba baju ditempat kotor udah ada dijemuran. Kalo pagi harus bgt cium kening sebelum kami berangkat kerja. Kalo soal texting dy jarang brg.

Baca lagi

aqnya pas lg udah tdur tp blm makek bantal posisi masih blm pass,d bangunin pelan" d ambilin bantal d taroh d kepalaku abis tu cium kening,cium dan elus"si dede yg masih dalam perut,lalu tdur tanganya sambil pegang si dede😊,rasanya udah romantis bgt.

Suamiku paling ngga bisa liat aku nangis, kalau liat aku nangis dia langsung pangku aku didekapannya. Kalau aku sakit dia suka kompres walaupun itu tengah malem, dia juga suka elus2 pinggang ataupun apalah pas ada yg sakit klau aku mau tidur

Suami nggak pernah romantis sama sekali bun. Hahaha tapi kita udah kayak temen aja, ngerjain rumah bareng, nggak pernah rewel dan cerewet πŸ˜†. Kalo bangun tidur selalu dicium pipi, aihh apa kayak gitu dibilang romantis juga ya. Wkwkwkkw