share aja

Bunda2 sharing dooong. Klo lgi hamil kan suka tiba2 ngrasa gk enak pikiran,gk enak rasa ke badan,kata org sunda mah"teu puguh rarasaan" trus kdg pgn makan cemilan kdg gk mau apa2. Apalagi hamil nya udh TM3. Kira2 buat ngilangin rasa gk enak itu gmna aja ya? ?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku pribadi sih positif thinking aja mommy dan selalu dibawa happy, terutama suami Apalagi klo inget mau lahiran kadang worry sih, but so far i think wanna meet baby๐Ÿ‘ถ๐Ÿ’ Jgn dibiasakan nething mom, nanti baby nya ikut stres Sy aja klo stres baby ikutan stres jadi yg biasanya aktif malah gk mau gerak.. nakutin

Baca lagi
5y ago

Pgnnya positif thingking,,tpi memg lgi banyak yg dpikirin. Apalagi tdi pagi ada yg tiba2 dpikirin masalah dalam klrga sndiri(krna tggl brg ibu dan kk laki2 yg sdh berumah tangga). Ada aja masalah yg dhadapi dan dpikirin.

Kalau saya positive thinking aja bun. Makan apa yg ada, kalo pingin ya beli selama memungkinkan. Soalnya kalo pinginnya skrg, dikasih besok udah gk pingin. Yg penting gk berlebihan. Support suami dan keluarga sangat penting

5y ago

Plg utama yg skr dpengen adalah support suami,krna kondisi lgi LDR. ๐Ÿ˜‚

emng kyk gt bun klau hamil, klau sy gg da cara tp dinikmati๐Ÿ˜Š dn mikir kshtn serta kbutuhn si dek bay heee

5y ago

Kyknya antara hamil ke 1, ke 2 dan ke3 itu beda2. Klo hamil yg ke 1&2 biasa aja gk ada yg banyak dpikirin. Klo hamil yg ke 3 itu bener2 dech. Dri segala aspek yg dpikirin. Jdi kdg gk puguh rasa gtu. ๐Ÿ˜ข

VIP Member

Klo aku dlu Bun TM3 malah mau nya makan trus ..hehe

5y ago

Iya nich,sya jga lgi gtu. Dpikir2 pgn makan apaaa gtu,tpi klo gk ada pgnnya tiduran. ๐Ÿ˜