hamil 2 bulan diajak suami liburan k pantai

bunda2 sharing dong ada yg pernah ajak utunnya traveling pas usia kandungan 2 bln?

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku yg pngen kepantai dari 4bln sampe skrg 35w tiap ngajakin suami gk d bolehin.. katanya suruh nunggu habis lairan ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ padahal pngen udah dari lama

Keren bun 2bulan udh keluar hhh sy kmren uk 13w keluar bentar sm paksu niatnya beli baju" aja.. lah itu dijalan pun mual" wkwkwk ngemut permen terus deh

VIP Member

uk 7w sy mlh blm tau klo hamil karena emng g ad keluhan. 3hr liburan sm suami sm mertua g ada istirahatnya capek berat. alhamdulillah gpp๐Ÿ˜

Lihat kondisi kandungan dulu bun.. Priksa dulu.. Saya kemarin hamil 5 bulan mendaki ke puncak kawah Ijen.. Alhamdulillah baik2 saja..

4y ago

temenku aja dulu pas ke kawah ijen ngeluhnya masya'Allah, lagi ngak hamil padahal ๐Ÿคญ ini ibun lagi hamil tapi seterooooong ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Selama fisik bunda sehat gpp bun.. kalo aq kmrn diajak jalan ke pulau pari gk ikut karna lagi mabok parah jdi dikasur aja ๐Ÿคญ

Aku juga lagi hamil 2 bulan, udah sering diajak jalan2 naik kereta. Alhamdulillah gapapa malah seneng banget hawanya..

Saya 3 bln traveling smpe gunung kidul pdhl rumahnya semarang. Alhamdulilah gpp, biar gk stress sih bun

Aq juga bun,, usia 2 bln d ajk k pantai.. Alhamdulillah utunny sehat.. Skalian refresh pikiran bun..

Saya uk 2 bulan mudik ke Kediri bun ๐Ÿคญ selama bundanya kuat dan gak ada keluhan insyaAllah aman.

VIP Member

Seneng bun... aku aja pngen dan seneng bgt berlubur jln" ke daerah malang soalnya sejuk dingin