bunda2 mau tanya?

bunda2 saya mau tanya? saya saat ini hamil anak ke 2(alhamdllh),usia kandungan 21 minggu 3 hari tepatnya. keputihan saya kok bnyk bngt ya bun klo lg pas keluar,padahal saat hamil anak pertama tdk sprti ini. mohon bagi pengalamannya bunda2,spa tau ada yk pernah ngalamin juga,dan bagi mana cara mengatasinya. trmkshe

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hai bun. Memang setiap kehamilan bisa berbeda bun. Hamil pertama dan kedua saya juga begitu. Yang kedua lebih banyak harus istirahat, gk boleh capek sedikit. Setau saya, keputihan tsb juga indikasi bunda butuh istirahat. Saya pun pernah mengalaminya, setiap beraktifitas terlalu capek saat hamil, keputihan akan banyak. Istirahat aja yang banyak ya bun. Sehat2 ibu & bayinya πŸ˜‰

Baca lagi
6y ago

mkasih loh mom infonya. pantesan setiap abis bbnah, atau aktivitas yg agak menyita waktu suka lbh banyak kluar keputihan, mlhan kya kluar nya ky lg haid brasa bgt gleser gleser

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-62630)

Hi bun, bunda akhir2 ini melakukan aktivitas berat gak? Terkadang itu berpengaruh lhooo

6y ago

hi jga bunda,aktivitas sya sih biasa zz bun gk terlalu berat jga,,,mungkin hrs sedikit di kurangin x ya bun,trimkshe tanggapannya bunda.

bunda banyak istirahat saja