Seputar Ke Hamilan

Bunda2 mau tanya... saya hamil 12 minggu tapi ko. Perut saya belum kelihatan kaya. Orang hamil sedang kan waktu hamil anak pertama umur 12 minggu itu udah kelihatan bentuk perut nya tapi klau yg ini kaya. Yg gak hamil gitu cuma ngerasa perut bagian bawah terasa lebih kencang menurut bunda2 itu wajar gak ya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar Bun . Nanti juga terlihat yg penting ibu anak di dalam sehat gizi tercukupi ๐Ÿคญ toh saya yg udh anak 3 ini selama hamil ga kelihat . Ini anak ke 4 juga sama ga kelihat . Kaya bukan org hamil๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… tapi bawa santai aja si Bun.mau gmna ๐Ÿ˜†

Wajar saya bunda, aku skrang hamil 6 bulan baru kelihatan itupun kalo pakek baju agak besaran udah gak keliatan klo lagi hamil ๐Ÿ˜€

Aku baru keliatan nonjol jalan 7bulan bun๐Ÿ˜† itupun kalau pake daster msih gk keliatan. Yg penting baby nya sehat

Wajar dong bund setiap kehamilan pasti beda beda bund keluhannya

Wajar kok, bun.. Kdg pada 1 ibu tiap kehamilan bisa beda2..

Waajar aja bun, setiap kehamilan itu unik

Emng belum. Nnti klo udh 5 - 6 bulan

Yang penting debay nya sehat aja bun ..

12 minggu janinnya masih kecil, mana kelihatan... Emang klo hamil harus kelihatan bund? Lebay... ๐Ÿ˜‘

5y ago

Kan tiap ibu beda beda bun.. Apalagi anak pertama suka pengen keliatan.. Ayi kasih komen positif untuk bunda bunda lainnya