demam

Bunda2 mau tanya nih ada yang pernah anak nya demam turun naik batuk pilek dan juga mencret dan juga susah makan selama seminggu?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya kemarin gtu bund usia 9 bulan, awal@ malam muntah, subuh diare nyaris tanpa ampas, siang@ anget tinggi, langsung saya bawa berobat sama bawa urut Alhamdulillah mendingan, gak lama dari situ eeeech gigi nya numbuh 2 ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Buseeet seminggu. Ga panik tuh bun ? Saya aja yg bukan tipe panikan kemarin anak awalnya pilek trus panas naik turun, udh dikasih obat tetep naik turun panas nya padahal baru 3 hari lgsg dibawa ke RS & harus di opname

Sdh ke dokter bunda? Pengalamanku, Minumin Lacto B, beli di apotek. Tp sebelum itu, aku selalu nanya anakku maunya makan apa. Ga mesti nasi kok.. Aku kadang liatin dia gambar2 makanan enak biar tergiur..

Anak saya juga prnh bgtu pas umur 1thn cmn saya ksh sufor aja dan vitmain nafus mkn wlwpun mknnya cmn bubur nasi gamau

Kaya nya lagi musim ponakan saya 2org begitu juga sampai masuk RS rawat inap

Kmren anak sy begitu ternyata radang dan amandel anak sy 3 thn coba k dsa

5y ago

Kalo demam lebih dr 3 hr pasti d cek darah ,dulu d cek darah jga takut kena DB or tifus .. coba k dsa Bun

VIP Member

Kasian bund mencret smpe seminggu jgn di biarin periksa aja

lgsg ke dokter aja bund biar ga berulang

Klo dah seminggu gitu bawa ke dsa aja

2 hari demam langsung ke dokter bun