Hamil kembar

Bunda2 mau tanya klo hamil kembar ketahuan ketika hamil brp bulan ya? Saya waktu usg pertama 9week terlihat 1, setelah 16week di usg ternyata kembar?

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya allah bahgia nya ya bun,doa in saya ya bun setelH ke guguran sekarng mudah2 an cepet ada penmgnti nya dan d ksh kembar amin..

Q baru ketahuan usia 26-27week bund .. padahal sebelumnya sudah USG 2x di usia 13week & 22week ๐Ÿ˜tapi ya cuma satu yg kelihatan.

5y ago

Bisa sejauh itu ya bun, mudah2an aku pun bisa gitu. Mau hehe

Aku pas pertama usg umur 11w langsung ketauan hihi. Selamat ya bunda samaan nih kita. Hpl kapan bun? Aku insyallah november

5y ago

Okebun

Ayah aku kembar tpi blom ada satupun yg turun. Sampe saya yg bungsu.. Aku gk tau blom cek lagi. Wkt cek 8w. Skrng udh 16w

Sy jg kembar bun, kebetulan pas periksa pertama usia 4w blm kelihatan janinnya, periksa berikutnya sktr 9w ketauan kalo ada 2

5y ago

2 kantung, tp 1 plasenta

Ya Allah nular kek haha. Bunda yg hamil kembar saya yg happy ๐Ÿ˜‚ semoga nular hamil kembarnya kesaya bun. aamiin ๐Ÿ˜Š

5y ago

Amiin๐Ÿ™๐Ÿป

aku dari pas 4w udh ketauan kantungnya dua bun ,, tp lupa tanya kembar identik apa bukan ke dokter smpe skrg udh 34w๐Ÿ˜‚

5y ago

Aku kembar identik, usia 7w, hy ada 1 bulatan, usg 9w, terlihat 2 janin dg 2 jantung, dg 1 plasenta (ari2), ini kt dktr ini identik. Skg usia kehamilan 25w.

Senangnyaaa ๐Ÿ˜ Semoga dimudahkan ya bun lahirannya Kalo boleh tau yg dirasain apa bun pas hamil kembar?

3y ago

๐Ÿคญ aku juga mual muntah parah bun sampek 5 bulan,kalo jalan jauh juga gak kuat,cepat capek.. pad usia 12 minggu di cek ddj nya cuma 1 bun๐Ÿคญ belum usg juga sampek sekarang ๐Ÿคญ

Nular kek ya allah .. enak kali bisa dpt kembar .. ๐Ÿ˜ jd rame rumahnya

5y ago

Aamiin ya allah Tp ga muluk2 lah ya Dikasih 1 ajj udeh seneng bener yak Yg pNtg sehat normal sempurna gda kekurangan 1 apapun ya bun eehheee Salam kenal bun

aQ dari usia 15week mam , tp syg aQ keguguran d usia 17week.. .skrg lg hamil lg baru 6week..

5y ago

aamiin , mkasih mam doanya....