Skincare

Bunda2 mau tanya dong... skincare apa yg cocok untuk ibu hamil?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya pake yg alami toner cuka apel tiap habis mandi,jadi cuka apel di larutkan dengan air minum 1:1,buat facial wash nya pake wardah yg gel hydramild yg aloevera,toner pelembab tambahan pake hatomugi skin conditioner,kalo lagi mau pake night mask aku pake natrep yg aloevera gel,alhamdulilah jerawat jerawat lama kelamaan pergi,yaa walaupun ngk ada efek mencerahkan tapi se enggaknya biar ngk kucel kucel amat πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

cek mom ada paraben/ alkohol/ pengawet & pewangi buatan ga? kalo ga ada itu aman! saya lagi suka pake pelembap + mineral sunscreen mama's choice... produk2nya khusus bumil busui jadi saya ga watir

Info dong bun, hamil 5bln mau pke skincare tp mengandung alkohol sprti "Clariderm" boleh gk yaa? Smg yg jwb dilancarkan rezekinya

bebwhitec bun aq pake dari hamil 4bulan. aman halal dan bpom 😊 sekarang dd udah launching udh usia masuk 3bulan

Post reply image

Lepas skincare semasa hamil dan menyusui , meski kata si dokter kulit aman2 saja kalo saya sih

katanya shafee aman tp aku msh pake yg biasa aku pake inez sm clean and clear fcial foam

VIP Member

saya pake wardah sma cetaphil bun

safi aman bun

safi aman