bumil

bunda2 klo periksa kndungn suka k dokter doang pa gmna ??saya mh ke bidan kndungn ea n klo ada posyanduan suka ikutan jga kga apa2 khan yah ??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dua dua nya bun... setiap bulan... klo ke dokter untuk USG, untuk tau perkembangan si adek secara menyeluruh... lega gitu klo tau dia sehat2 aja setelah usg... klo ke bidan, krn aku pengennya jika nggak ada halangan, lahiran normal aja di bidan... jadi intinya mendekat ke provider yg nyaman buat saya lahiran nanti... kalo bidan nya tahu perkembangan tiap bulannya kan juga jadi enak nanti ketika menangani...

Baca lagi
5y ago

ea bun maksih masukn nya πŸ™πŸ™πŸ˜ŠπŸ˜Š

aku juga rutin ke bidan dan dokter koq bun. gpp koq malah menguntungkan kita bun, bisa tau perkembangan bayi kita dari bidan maupun dokter. hanya kalau udah mau dekat2nya lahiran disarankan untk USG ke dokter agar bisa tau posisi bayi, jumlah air ketubannya dll bun. semangat ya bun.... jaga kesehatan bun..

Baca lagi
5y ago

sama2 bun...

Hay bunda.g apa2 bunda periksa k bidan atau posyandu.tp saat usia kehamilan udah 36week jgn lupa USG ke spOg Krn untuk tau posisi jani,plasenta,warna air ketuban bund.

5y ago

amin mksh bun πŸ™πŸ™πŸ˜ŠπŸ˜Š

gpp. sama aja. kedokter otu klo memang punya biaya buat tiap bulan kontrol aja. krn pasti lebih bagus dan mahal

5y ago

ea y bun.. q k bidan n dokter jga pke yg gratisan (bpjs ) 🀭🀭

Ya gpp bund, sy jg gtu. Dokter obgin iya, budn puskesmas jg iya.. Posyandu iya.. Tp posyandu bru skali

5y ago

😊😊😊

Kalo aku dulu waktu awal hamil periksa ke bidan Terus pas 6 bulan USG ke dokter kandungan

saya k bidan tp klo usg k dokter kandungan. klo d rmh ada posyandu suka ikutan priksa jg

VIP Member

Aku jg k bidan bun .. Pas awal ama akhir dsaranin bidan untuk cek usg ,,

sama Bun semnjak disuruh RT ke posyandu jadi dobel ke bidan dan keposyandu

5y ago

🀭🀭😊😊

Aku dateng ke bidan dan dokter spog kok bun, biar afdol πŸ˜‚

5y ago

double y bunda 🀭🀭