Perut 18 weeks

Bunda2, kalau perut 18 weeks segini termasuk besar/ kecil ya?

Perut 18 weeks
37 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

yuk pikirin ac, bpd, hl, fl, efw, plasenta, ketuban, nutrisi, parenting, newborn care, dll dibanding perut 😁 menurut saya pribadi prioritas saya seperti di atas, perut urusan ke 500 kayanya πŸ˜…

Baca lagi
4y ago

iya kan.. kenapa hrs mikirin ukuran perut.. lebi hepi mikirin baby nya sehat apa engga, lagi ngapain, bisa apa sekarang, nutrisi nya gimana, gitu kan yah 😁

dulu waktu awal2 suka galau, perutku kok nggak besar,,maklum hamil anak pertama,, tapi setelah itu makin ke sini makin cuek,,yang penting adek.bayinya sehat di dalem kandungan,, jangan dimasukin ke hati,,yang penting sehaat 😁

besar kecil itu tergantung dri badan ibu sendiri. kehamilan tiap ibu juga berbeda ada yang memang perut 5 bulan belum keliatan. Ada yang 3 bulan udah gede. santai aja Bun, yang penting janin sehat, ibu sehat.

VIP Member

Yg penting dedeknya sehat but, aku aj 17weks 5day belom ada segitu.. alhmdulillah semoga sehat sellalu bunda

besar kecil perut tergantung dari badan bunda yang terpenting itu bunda sama Dede bayinya sehat

sedang sedang aja bun sama kya saya 18w perut blm begitu keliatan tp gpp yg penting debaynya sehat 😊

Kmren aku 18w sgtu jga Gede nya bun skrg 21 buncit dkit dbwah yg pnting dede nya sehat bun

VIP Member

normal aj bun mau besar atau kecil jgn dengarin kata org yg penting bunda dan bayi sehat

Besar it bun aku yg udh 25 week aj segini alhamdulillah sehat kok 😊😊

Post reply image

samaa, kirain aku doang. kalo habis makan doang segitu πŸ₯Ί

4y ago

sma bun aku hamil 13w kalau berdiri keliatan, tpi pas tdr trlentang rata