seks stlh melahirkan

bunda2 di sini yg melahirkan normal, bgmn seks sama paksu? apa bener vagina jd longgar atau malah rapet krn jahitan? kok aq takut bgt ntar paksu jd kurang puas ya :(

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya baru berani setelah 2,5 bulan dan sedikit sakit Kasih penjelasan ke suami dan biasanya suami ngerti mba, kan sakit setelah melahirkan kadang buat trauma Hehehe Tp skrg udh biasa aja 🀣 Berikan pelayanan terbaik Hihii

Baca lagi
VIP Member

Suamiku ga msalahin itu aku bsa lhiran selamet aja syukur.. Aku obras lebih 20jaitan 4bulan bru brasa ga linu yg bagian dlm. Aku tnya gmana rasanya kta dya sama aja.. Klo ga puas suamiku ga bakal kluar.. Hhee πŸ˜…

VIP Member

Hahhaa.. Resiko siiih.. Awal2 agak longgar.. Tapi masih bisa dirapetin kok.. Sudah ditanyain kemarin sama yang merasakan, tapi tetep enak kok.. Yaaaa iyaaalaaaah... πŸ˜›

Berhubung aku melahirkan yg di jahitnya kulit bgian samping bukan parenium nya jdi pas HB engga ngerasain sakit dan rasanya seperti dulu sebelum hamilπŸ˜„πŸ˜„πŸ˜Š

Namanya juga itunya robek bun. walopun udah dijahit tapikan ga bisa balik kaya pas masih PW. Semoga suami bunda paham itulah resiko lahiran normal

Wwah saya nangis nangis bun hahaha sampai sekarang kdg habis hb suka masih perih bun bekas jaitannya.

Bahasa nya jgn seksi atuh bun, kurang enak bunyinyaπŸ˜‚ HB aja gtu bun, kan lebih lembut bun wkwk

Behh rapet bun sampe nangis, lebih sakit dri ml pertama heheh Ga longgar ko ttp suami puas hehhe

VIP Member

Kyanya gakepikiran buat HB deh Bun klo setelah melahirkan

Senam kagel Bun, bar otot mis v kembali kencang