sharing

Bunda2 bolehkah menyusui mkn mie instant...soalnya ak kpngen bgt mkn mie instant...sejak hamil smpi skrg blom mkn mie instan

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yuuh .. Kuat skali bund ๐Ÿ˜ hebaat dr hamil ga makan mie instan. Aq makan2 aja, yg pnting dtmbahi nutrisi. Mood ibu baik, asi jd lancar.

VIP Member

Makan aja bun. Gak tiap hari juga kan makannya. Kalau saya sih gitu. Pengen apa makan aja. Asal gak banyak2 n gak tiap hari juga.

Oalah Bun... Kasian aku ๐Ÿ˜‚ aku sih makan aja, tp d batasi. Kalo aku jatah 1 Minggu itu bolehnya 1 bungkus ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baru kemaren saya makan bun pake telor 2, saya juga menyusui, tp bumbunya sedikit aja ๐Ÿคฃ nikmat yg HQQ

Aku bisa 3x seminggu hahaha... Pnyelamat paa baby rewel dan ga bsa masak yg ribet2 habisnya

Boleh tpi jangan terlalu sering sekali2 dlm bberapa bulan gpp kali buat ilangin rasa kepengennya aja

boleh aja Bun tapi jangan keseringan,, bumbunya/penyedapnya jangan semua dimasukan, sebagian saja ,

boleh aja. yg ptg gak banyak2. saya skrg jg sdg menyusui. makan mie instan udh beberapa kali

Aku makan kemarin..mi gelas... Itu pertama kali makan abis lahiran๐Ÿ˜. Udah puas...

Boleh bun abis enak haha tp ya jangan mie aja kasih pelengkap biar ada gizinya bun