hasil usg

Bunda2 adakah disini pnya pngalaman di usg prtama jnis klmin perempuan,bln2 brikutnya di usg jnis kelmin laki2? atau saat di usg prmpuan yg lahir laki2? sharing bund yg pnya pnglaman spt itu.

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau di usg keliatan perempuan bisa keliru ternyata laki karena posisi bayi yg menutupi kelamin, tapi kalau usg nya laki ga mungkin bisa salah. kalau salah berarti alat usg nya jelek atau spog/bidannya ga pinter hehe

VIP Member

Ank pertama sya pertama kali usg cowo.. Trus pas umur 8bln fiusg cewe , sampe lahiran cewe 😁

Aku dulu gitu bun 😁

5y ago

TM 1 di usg dr bilangnya cowo, eh pas TM 2 beda lagi bun jadi cewe 🀭

Belom si bund. Usg bulan ke 5 sama ke 7 nyatain laki laki, ini belom lahir ni si dedek. Cuman emang kita tetep pasrah sama Yang Maha Kuasa, namanya usg teknologi jaman sekarang kan alat pembantu pemeriksaan, bukan penentu ☺

Ibu saya waktu hamil saya usg rutin sampe uk 8 bulan positif laki2, eh lahir saya, perempuan πŸ˜‚

Pas usg dikasih liat gak ada monas nya gitu. Maksudnya ada bentuk kelaminnya. Jadikan Insya Allah betul kalo ditunjukan. Kelaminnya

Kalau aku dari awal suda diblg perempuan sampai USG terakhir perempuan yg lahir perempuan

VIP Member

Klo perempuan emang masih berpotensi jadi laki2 klo laki2 ya sampe lahir tetep bun..

Sampai anak kedua ini belum pernah USG.. Belum tau mau USG/enggak.. USG juga makhluk,bisa salah Bun,temen ku setiap USG JK baby nya lakiΒ²,beberapa kali & 4D, Keluar perempuan,, Wallahu'alam,sudah rizki.a,,

Baca lagi