8/10W

bunda2 ada yg sama gak nih, usia kandungan 9 minggu. tadi barusan saya periksa sama bidan di puskesmas, katanya belum ada yg teraba. biasanya teraba sekitar 3 bulan katanya. jd deg2an nih bun... tp suami maunya sebentar periksa lagi di bidan praktek biar di usg

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bun.. emang gitu, perut saya sampe 3 bulan masih rata aja, tapi kalau di USG pasti udah keliatan janinnya. Waktu uk9w, janin saya baru sepanjang hampir 3cm hehe lucu ๐Ÿ˜

5y ago

MaasyaAllah ๐Ÿ˜ jd pengen buru2 usg bun

duh samaan Bun nih ak baru pulang dari puskes yg periksa asisten nya bidan nya sibuk cerita kesal,, kata nya blum teraba mau USG suami kerja paling besok lgsung USG aj

5y ago

iyya bun. suami nyaranin mending usg drpd ke pkm. memang bukanya sore, praktek smpe malam. klo bisa bunda minta kontak orang nya di sana, biar di daftar duluan. klo sy begitu, jd alhamdulillah ga trllu lama nunggu nya

Klo cm diraba pake tangan memang blm terasa bun,krn UK 9 minggu msh kecil bgt. Tp klo d usg biasa ny udh klihatan tu,aplg usg 4D bun..

5y ago

baik bun, rencana nanti mau usg lagi

klo bisa jgn usg trans V bund.. klo dokternya trlalu uber2 kedalem yg ada janinx rusak.. ujung2nya keguguran.. usg perut aja ya

5y ago

baik bunda.. terimakasih. bulan lalu cuma usg perut jg, ini hamil pertama jadi agak khawatir

VIP Member

Kalo aku dlu umur sgtu cma d.teken perute sama bidan buat mastiin tp saya bru prtma hamil jd blm pham bgt๐Ÿ˜‚

5y ago

sama bun, tdi cuma di teken2 tp katanya blum teraba. jd penasaran bgt. ini jg hamil prtama bun

Saya 12w belum teraba bunda. Tapi alhamdulillah 10w di usg udah ada janin sama djj. Di usg aja bunda.

5y ago

iyya bun. ini mau usg

usg ajaa bun. pake usg transvaginal bisa terlihat jelas. 9w udah ada detak jantung nyaa

5y ago

baik bunda.. terimakasih

Mending lngsung usg aja bund.. Klo bidan biasa.nya umur 4 bulan baru bisa ke pegang...

5y ago

baik bun.. terimakasih

Kedokter Bun bukan ke bidan kayak gak ada aja dokter kandungan dimuka bumi ini๐Ÿ˜‚

5y ago

wkwk klo di puskesmas jg di periksa sama dokter kandungan bun. tdi kebetulan di tangani sma bidan, tp ada dokter dekatnya

10 week debay sdh terbentuk bunda, cuma detak jantung ny lom keliatan,,,,,

5y ago

bukan 9w udh ada denyut ya bun?