kehamila ke 2

Bunda tolong suport nya,, saya lagi galau karena saya lagi hamil anak ke 2 sedangkan anak saya pertama baru berusia 4 bulan,, setiap hari saya menangis harus bagaimana.

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

dibawa santai aja bun anggep2 rejeki dari allah nyampenya barengan. aku juga gitu anak baru 1tahun 3 bulan udah hamil anak kedua. awal2 nya sih down karna si kka masih aktif2 nya. alhamdulillah skrg 37w udah gak sabar nunggu lahiran hehe. ntr debay nya lahir kaka nya pas 2thn. gakpp bun biar sekalian capek nya mumpung masih muda. aku 21 thn udh anak dua hehe๐Ÿคฃ

Baca lagi
5y ago

Ini aja cuma mama sma suami yg bru tau ke adaan aku.. Biarlah org nnti tau sndiri... Aku jdi tmbah siap apapun yg org bilang nnti โ˜บโ˜บโ˜บ

Tetangga saya juga gitu bun, abis lahiran 3 bulan dah isi lagi.. sekarang kalo dijalan bawa bareng malah jadi kaya kembar karena si adek badannya gede ๐Ÿ˜… semangat ya bun.. dijaga kehamilannya mungkin habis itu bisa diatur lagi sama suami HB nya ga di masa subur. Bisa pake aplikasi haid buat bantu pencatatan

Baca lagi
5y ago

Trimakasih bund,, mngkin anak aku nnti kyak gtu jga. . Tpi aku hamil kmren bulan 7 jga,, mngkin bln kelahiran nya nnti sma jga

SEMANGAT bunda, kamu pasti bisa. Tapi pasti riweuh sih ya apalagi kalau kakanya masih bayi juga. Tapi bunda juga harus sabar jangan terbawa suasana jangan terlalu cape jangan sampe stress juga. Saya juga lagi hamil sekarang alhamdulillah udah masuk 16W ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

Iya bu, hamil anak pertama alhamdulillah ๐Ÿ˜Š

Semangatt bundaa. Alhamdulillah dikasi kepercayaan dan rejeki lagi dari Allah. Semua pasti terlewati. Ntar kalo anaknya udah gede jadi seru bun. Anak2nya bisa jadi kyk temen karena jarak umurnya deketan. Kyk saya dan kakak cuma beda setahun sebulan

Udah brp minggu mba??semangat mba..rezeki dari Allah..aku tau gmn perasaan mba,kembali lagi sama kitanya..semoga lancar semuanya..memang capenya pasti dobel apalagi si kk masih bayi blm lagi klo mamanya mual muntah..intinya ttep semngat ya

5y ago

Udah 6 mnggu 4 hri,, ya ampun sumpah aku smpet berfikiran sempit ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Sy tau sbnernya bunda sedih pasti ngerasa bersalah sama kakanya msih usia 4 bulan , pasti ada rasa kecewa, gundah, ga bisa mengasihi dll Pelan2 coba berdamai dgn diri y bun ... Prbanyak zikir ( kalau muslim )

5y ago

Krna ipar saya ngrasain hal yg sama Dia sampe sempet kecewa sama suaminya Haduh sy bingung jdnya walau sy tau rasanya gmna Tp salahnya dia jg sih di suruh Kb ngulur waktu trus skrg ksian anaknya msh kcil bgt

Banyak yang punya anak masih bayi,udah dikasih lagi,mereka enjoy2 aja dan menikmati,bahkan walaupun keadaannya sederhana.Cobaan dan rejeki itu berdampingan bun.Santuyy aja๐Ÿ˜‡

Jangan di bawa stres Bun kasian ke Dede nya.. Anak saya juga 13 Agustus besok usia 4bulan n kebetulan saya jga ga KB + saya dah telat tapi ga berani TP๐Ÿ˜‚

5y ago

Ia ๐Ÿ˜ฃ

Semangat bun... kerja kan saja yg bisa dikerjakan,, jgn nikir kehamilannya terus nnti strezz,, yg pnting jgn krja yg berat2 bun.. berbagi dgn suami pkrjaanny

Bun emg jarak setelah melahirkan dan HB nya kayanya deket ya bun? Sodara saya ada yang mulai HB sampe 4bulan sampe 7bulan. Apalagi kelahiran anak pertama.

5y ago

Iya bun emang sih