susu ibu hamil boleh sejak kapan???

bunda,, susu ibu hamil boleh di konsumsi bersamaan dengan obat dari dokter kah?? saya masih mengonsumsi obat penguat kandungan apa boleh juga di selingi susu?? #4weeks

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kasih jeda aja bun antara minum obat sama minum susunya .. klo aq misalkan minum obat itu pagii dan malemnya aq minum susu ..soalnya klo minum pagii aku suka mual 😁 susunya cukup sehari 1x alhamdulah debay.a perkembangannya bagus sehat

5y ago

oke bunda trimakasih

Susu hamil boleh dikonsumsi kapanpun.tapi jangan dibarengi sama minum obat/vitamin.karna fungsi susu salah satunya itu kan untuk menetralisir racun.vitamin dan obat itu termasuk racun yg masuk ke tubuh..jadi jangan barengan minumnya

5y ago

oke bunda trimakasih

Saya gk pernah minum susu hamil bund.. Karna sudah minum asam folat "mamavit" yang kandungan asam folatny 1000mg.. Jd kta dokter kalo asam folat sudh terpenuhi tidk perlu minum susu.. Krna sy jg tidak suka susu.. πŸƒ

5y ago

oke bunda trimakasih

VIP Member

saya ga mnum susu hamil bun tpi setau saya mnum susu jgn d barengin obat kasih jeda dlu bun msal mnum obat pagi susu nya sore

Baca lagi
5y ago

oke bunda trimakasih

VIP Member

gpp bun, malah buat tambah nutrisi. yg penting gak barengan aja, paling gak minimal selisih 2jam setelah minum obat

susu hamil hanya optional bun, yg penting makanan seimbang dan bergizi terus jgn lupa vitamin..

boleh kok bun. dikasih jarak waktu minumnya bun antara obat sama susu

VIP Member

Sejak awal kehamilan, kalau cocok bisa diminum terus Bun...

sya tdk minum susu hamil alhamdulillah debay nya sehat

5y ago

oke bunda trimakasih

Sy sejal awal tahu hamil minum susu hamil hehe

5y ago

Sama2