berjalan

bunda slam kenal ,anak sy usia 14bulan blm bisa berjalan ap itu wajar?gigi sudah tumbuh banyak ,bicara sudah ngoceh2 trus.tinggal jalan saja yg blm ,sy jdi kuatir

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

brti masih merangkak ya bunda? kalo masih merangkak gpp bunda.. masih wajar kok bunda.. krna fase merangkak itu baik utk kecerdasan anak jugaa.. fase merangkak biasanya bagus smpe usia anak 18bulan.. semangat ya bunda.. terus di kasih stimulus aja anaknyaa ๐Ÿ˜Šโค

sama bun anak saya juga 15 bulan bun masih takut jalannya, belum jalan masih merangkak tapi gigi sudah mau full dan ngoceh-ngoceh terus.. gpp bun insyaallah nanti kalau sudah waktunya dia akan jalan sendiri bun..

halo bunda salam kenal saya nadia dari bandung, sama bun anak saya juga 14bulan belum bisa jalan sendiri ๐Ÿ˜ซ kadang suka kawatir bun ..

Di stimulasi terus bun... Ajak jln" ajak lari"an mengejr sesuatu... Kebanyakan anak kecil klo lambt jln biasanya terlalu takut..

mungkin anak bunda cenderung berbicara dulu. tp lambat jln... sering ajak ank jalan" bun. sambil ngobrol" gitu.

mungkin anak bunda cenderung berbicara dulu. tp lambat jln... sering ajak ank jalan" bun. sambil ngobrol" gitu.

tpi anak sy gx merangkak bunda,tpi ngangsrut sambil duduk ..

6y ago

tiap anak beda2 bunda pertumbuhannya.. terus dikasih stimulus aja sm diperiksain ke dsa gtu bunda biar makin mantep ๐Ÿ˜Š

biasanya gt, gantian bun